8 (495) 995-22-588 (495) 995-22... — показать

Центр компьютерной поддержки на Пятницкой улице Сеть

8 (495) 995-22-588 (495) 995-22... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-22-58 ещё
4.5180 отзывов
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 16 стр т, кв 1
Метро:
Новокузнецкая,
ещё 2
Округ: Центральный

Про «Центр компьютерной поддержки на Пятницкой улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Центр компьютерной поддержки на Пятницкой улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) оказывает спектр услуг по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок мощные игровые и обычные офисные модели. Вам помогут, если программы аварийно завершают работу, пропало изображение, не определяются USB-устройства, Windows постоянно перезагружается или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не относящегося к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить систему без замены комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести некоторые детали.

Помимо того, тут ремонтируют ноутбуки. О правилах дальнейшей эксплуатации, условиях гарантии и стоимости работ вам может рассказать обслуживающий вас работник.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 16 стр т, кв 1 (станция метро - Новокузнецкая). Узнать подробности можно по телефону +7 495 995-22-58 или на веб-сайте www.servicecomp.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Центр компьютерной поддержки на Пятницкой улице (180)

4.5
56%
101 отзыв
40%
72 отзыва
4%
7 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Поломался монитор ( он стал слабо показывать изображение) обращался в компьютерный центр. Оказывается просто сгорела лампа одна. Заменили ее на рабочую и все ок. Спасибо, не люблю я вещи выбрасывать.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
С новым виндоусом ноутбук работает намного лучше и быстрее, спасибо за установку, я даже не вникала что там и как делать надо.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне тут честно сказали что монитор будет дешевле купить новый чем комплектующие на сломанный покупать. Спасибо огромное, что сэкномили мои деньги )
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Разъем для кабеля на мониторе сдернули, пришлось обратиться к профессионалам, в сервисный центр. Отмечу, что заменили эту штуку нужную очень быстро, да и цена не огорчила.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
После ремонта планшета остались самые лучшие впечатления. На приемке вежливые очень люди, располагают к себе хорошо. На выдаче небольшая очередь была, но огорчила не сильно, не только мне тут нравится.
Полезно
Ответить
Поделиться
Центр компьютерной поддержки на Пятницкой улице на карте