8 (831) 283-59-358 (831) 283-59... — показать

8 (831) 283-59-358 (831) 283-59... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-59-35 ещё

Про «Служба заказа такси "StatuS"»

Комфортное оперативное доступное такси с разнообразным парком автомобилей и профессиональными водителями.

Виды услуг :

-междугородние перевозки встреча и проводы в аэропортах и на железнодорожных вокзалах

-организация поездок для гостей, клиентов, партнеров фирмы по городу, области

-обслуживание деловых поездок

-доставка сотрудников к месту работы

- обслуживание корпоративных мероприятий

-курьерские услуги

-Трезвый водитель

-Персональный водитель для руководителя

-Трансфер в санатории, базы отдыха

-Возможность почасовой оплаты автомобиля

На рынке пассажирских перевозок в г.Нижнем Новгороде мы работаем с 2013 года и успели накопить достаточный опыт в этой сфере. Благодаря высокому качеству сервисных услуг, предоставляемых нашей компанией, мы отлично зарекомендовали себя и закрепились на рынке пассажирских перевозок.

Отзывы про Служба заказа такси "StatuS" (9)

4.1
Диспетчер принял заказ и на этом всё. Ни ответа, ни привета. При повторном звонке трубку никто не брал. И это при том, что сервис позиционирует себя как нечто выше среднего.
Заказывала такси за сутки с детским креслом и бустером. Приехала машина без всего, только с ДУУ. Во время поездки водитель разговаривала по телефону. Включили ДУУ в стоимость, хотя на сайте указано, что оно бесплатно. При попытке разобраться в ситуации с диспетчером, со второго раза перестали брать трубку и направили на атоответчик, который говорил "прокуратура слушает, говорите громче" и отбой.
Хамство и вымогательство денег. Несоблюдение ПДД, закона о публичной оферте.
Служба заказа такси "StatuS"
Уважаемая Надежда. По вашей жалобе служба контроля качества предоставляемых услуг произведёт проверку на выявление фактов, предъявленных Вами в данном отзыве.
Что касается стоимости поездки, указанных на сайте компании, то указана ориентировочная стоимость . Просим уточнять окончательную стоимость поездки и дополнительных услуг у диспетчера. Если Вам необходимо детское кресло, ДУУ, бустер - обязательно уточните возраст ребенка (детей), количество детей. От того, как полно вы сообщите информацию по вашему заказу диспетчеру, зависит насколько точно он будет выполнен.
Сейчас больной вопрос - снегопад. Многие бросили свои автомобили, другие боятся ехать на общественном транспорте. Очень много желающих поехать на такси. До многих служб либо невозможно дозвониться, либо долго ждать автомобиль после заказа. Мне нужно было лететь на днях в Москву, хорошо, что аэропорт работал обычно, а вот добраться я решила на такси. Заказ сделала предварительно. Поскольку часто заказывала в Статусе, то решила их услугами и воспользоваться (по крайней мере не подводили в ответственный момент ни разу). Автомобиль приехал ко времени. Правда, я очень переживала и все названивала диспетчеру, вовремя ли приедет машина. Меня несколько раз уверяли, успокаивали, что приедет без опозданий. Спасибо диспетчеру за терпение. Водителю за пунктуальность)))
Служба заказа такси "StatuS"
Добрый день, Галина. Рады, что за все время мы являемся к Вам на помощь и ни разу (с ваших слов) Вас не подвели. Будем и дальше прикладывать все усилия, чтобы наше такси доставляло максимум удовольствия и избавило Вас от ненужных переживаний. Спасибо за Ваш откровенный отзыв.
Со Статусом я знаком давно, езжу с ними уже не первый раз. У них приличные автомобили, грамотные диспетчеры, водители хорошо знают не только город, но областные города, приходится иногда ездить и в регионы (Саранск, Пенза, Ульяновск). Приятно иметь дело с людьми, знающими свое дело.
Служба заказа такси "StatuS"
Добрый день, Анатолий. Благодарим Вас за приятный отзыв о нашем такси. Рады работать для Вас и надеемся, что вы останетесь нашим постоянным клиентом.
Добрый день. Хотела бы поделиться со всеми отзывом о такси Статус. Раньше пользовалась всем известной компанией в нашем городе и не только. Но автопарк этой компании очень устарел и пользоваться было уже неприятно, скажем так. Решила найти такси для себя и комфортное и не очень-то дорогое. несколько раз пользовалась тремя разными перевозчиками и выбрала один - это Статус. Они более обязательные, что ли . Никогда не опоздали на мои вызовы. Если нет возможности выполнить заказ,сразу говорят, или просят подождать(это особенно утренних поездок касается,когда пробки). Цены в принципе ни чем особо не отличаются от других. У меня двое детей,если поездка с ними - дети пристегнуты(бустер и уд.устройство предоставляют). Эта компания мне нравится, ее телефон у меня в телефонной книжке.
Служба заказа такси "StatuS" на карте