8 (963) 201-53-128 (963) 201-53... — показать

homelife

8 (963) 201-53-128 (963) 201-53... — показать
+7 963 201-...
ещё 1
4.36 отзывов
Россия, г Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д 29
вход со двора

Про «homelife»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Мы работаем, а всё остальное – компромисс.
День, когда человек и машина будут жить в полной гармонии, наступил.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про homelife (6)

4.3
83%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
17%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Сдал в ремонт фотоаппарат отремонтировали в тот же день, хотя до этого сдавал в другой сервис там сказали что ремонту не подлежит можете выкинуть а здесь отремонтировали Спасибо вам ребята что вы есть!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
из предыдущих отзывов становится ясно, что сам себя не похвалишь - никто не похвалит.. а между тем дела обстоят совсем плохо.. сдал в ремонт сотовый телефон...заказали к нему батарею...в Москве.. прошёл месяц ! МЕСЯЦ, Карл!! Батарея с Москвы не пришла...звонил в так называемый "сервисный центр" несколько раз.. Девушка ничего внятного не произнесла совершенно. Приехал после работы в 18.00 туда..но двери были закрыты, хотя у них указано, что работают они с 10.00 до 19.00... ну ладно, может это была пятница)) НО МЕСЯЦ!! приехал в субботу, забрал телефон. сдал в другой, НОРМАЛЬНЫЙ сервисный центр, где мне заменили батарею на новую в течении одного дня... P.S. очень НЕ рекомендую homelife как сервисный центр. к мастерам это не относится, возможно, что мастера у них хорошие, но само отношение к клиентам оставляет желать лучшего
Полезно
Ответить
Поделиться
5
хороший сервис стиралку мою вылечили да ещё гарантию дали и купон на скидку
Полезно
Ответить
Поделиться
5
привет, что можно сказать или пожелать этому сервису, только добра и больше клиентов.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
хороший центр только много народа приходится стоять в очереди, но быстро обслуживают. мастера спецы. иногда сдав аппарат и не успеваешь дойти до дома, как сообщают, что аппарат отремонтирован.
Полезно
Ответить
Поделиться
homelife на карте