8 (495) 508-00-728 (495) 508-00... — показать

Студия аниматоров "Кудесник"

8 (495) 508-00-728 (495) 508-00... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-00-72 ещё

Про «Студия аниматоров "Кудесник"»

Студия аниматоров "Кудесник" (рейтинг в нашем справочнике — 4.4) ждёт всех, кто хранит в сердце воспоминания о том, как в детские годы было здорово отдыхать на различных аттракционах - горках, автодроме, каруселях или в извилистых лабиринтах. У вас будет возможность вновь окунуться в то беззаботное время и хорошо повеселиться. Администратор расскажет вам о технике безопасности, чтобы день, проведённый здесь, был наполнен только позитивными эмоциями.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Москва, ул Ордынка Б., д 25 стр 1. Ближайшая станция метро — Третьяковская (КРЛ). Номер телефона - +7 495 508-00-72. Информация об организации размещена на сайте koodesnik.ru

Отзывы про Студия аниматоров "Кудесник" (132)

4.4
Все было замечательно. Приехал снеговик "Олоф", делал замечательные "воздушно-шариковые" пистолеты) . Ребенок в восторге! Выбрала дочка "Олофа" между снеговиков и "шоу с азотом" ! Желаю вам счастья и исполнения желаний! С наступающим новым годом!!!
Отвратительный безответственный подход: просто не приехали на праздник, где собрались 30 детей! Никому не рекомендую!!!
Хочу выразить огромную благодарность аниматору Андрею ТИК ТОК вечеринка.
Детям очень понравилось,все были вовлечены!!!Все остались очень довольны!!!Весело , задорно!!! Спасибо большое)
Пишу с опоздание , но хочется оставить хороший отзыв на хорошего аниматора.
Ранее пользовались услугами кудесника и все аниматоры были мягко говоря не очень , решили последний раз на свой страх и риск заказать ещё раз аниматора
приехал Марк , это чудо аниматор , быстро нашёл подход к детям ,дети веселись с ним только так , было очень весело , принимали участие даже взрослые. Отдельное СПАСИБО Марку , и если будете заказывать просите аниматора Марка.
человек был рождён стать аниматором. Праздник прошёл на ура , имениннику очень понравилось
Праздновали 5-летие сына и пригласили человека-паука. Всё было классно и не смотря на то что детей было 5 человек разного возраста от 3 лет до 9 аниматор всех увлёк, всё были в движухе. Не пожалели ни разу.
Студия аниматоров "Кудесник" на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.