8 (495) 966-23-188 (495) 966-23... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 20 стр 4
офис 20, этаж 4
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Help My Gadget на Менделеевской»

Мы занимаемся ремонтом iPhone/iPad уже более 5 лет. На все работы идет длительная гарантия. У нас вы найдете самые низкие цены и самое высокое качество.

Доставка 1
PayPal
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Help My Gadget на Менделеевской (19)

4.6
Пришёл по адресу , а сервис не раьотает . Спросил у арендаторов, они сказали, что давно съехали
Не знаю, так ли работают в других сервисах, но сдесь знают своё дело и не обманывают. Обратилась с проблемой, телефон не хотел заряжаться. Разъем зарядки почистили прямо на моих глазах, ничего не разбирая и заряд снова пошел))) большое спасибо за честность!
Добрый день, уважаемая Екатерина! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Качественное обслуживание является одним из приоритетных направлений в нашем развитии. Всегда рады помочь!
Отдала 24.12.2017 айфон 6s, не включался. Сказали диагностика 1-2 дня. Никто не перезвонил, звонила сама. Сказали ещё 2-3 дня так как короткое замыкание и проблема серьезная . Я просила быстрее , так как лежала в больнице без связи. Наступили праздники , сказали 4 позвонят с результатом. Никто опять не звонил-пришлось самой. Сказали ремонту не подлежит,слишком он УТОПЛЕН, хотя я его не топила. Пошла в другой сервисный там сказали что было короткое замыкание , везде спайки . Вместо трёх микросхем стоят перемычки. Ремонт обойдётся в 12 000. До этого телефон в ремонте не был и был куплен в официальном магазине . Так что делайте выводы. Не советую ! Хотя парень на ресепшене довольно был отзывчив и отвечал на все вопросы. ОФИС НА ПАВЕЛЕЦКОЙ
Отличный сервисный центр, сколько раз ребята выручали меня!!! За что им очень благодарна! Быстро проводят диагностику и качественный ремонт! Цены вполне адекватные, может где-то есть дешевле, но они дают гарантию после ремонта. Меня это вполне устраивает! Рекомендую!
Добрый день, уважаемая Надежда! Благодарим Вас за отзыв о нашем сервисном центре! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу!
Обратился первый раз, было удобно по расположению. Каково было мое удивление, когда мастер предложил поприсутствовать во время ремонта. На моих глазах заменил аккумулятор, дал пару советов. Чек и гарантия, все как полагается. Быстро и четко. Теперь всем советую, спасибо. Приятно удивлен.
Добрый день, vitalik.matalinov! Нам очень приятно слышать, что Вы по достоинству оценили работу нашего сотрудника! Спасибо Вам за отзыв!
Help My Gadget на Менделеевской на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.