8 (495) 966-23-188 (495) 966-23... — показать

Help My Gadget на Менделеевской Сеть

8 (495) 966-23-188 (495) 966-23... — показать
+7 495 966-...
ещё 1
4.619 отзывов
г Москва, ул Новослободская, д 20 стр 4
офис 20, этаж 4
Район: Тверской
Округ: Центральный
Сейчас открыто
Чт: 10:00 - 20:00

Про «Help My Gadget на Менделеевской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Мы занимаемся ремонтом iPhone/iPad уже более 5 лет. На все работы идет длительная гарантия. У нас вы найдете самые низкие цены и самое высокое качество.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Способы оплаты 3
PayPal
Карты
Наличные
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Help My Gadget на Менделеевской (19)

4.6
89%
17 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
11%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Пришёл по адресу , а сервис не раьотает . Спросил у арендаторов, они сказали, что давно съехали
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Не знаю, так ли работают в других сервисах, но сдесь знают своё дело и не обманывают. Обратилась с проблемой, телефон не хотел заряжаться. Разъем зарядки почистили прямо на моих глазах, ничего не разбирая и заряд снова пошел))) большое спасибо за честность!
Полезно
Ответить
Поделиться
Добрый день, уважаемая Екатерина! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Качественное обслуживание является одним из приоритетных направлений в нашем развитии. Всегда рады помочь!
Ответить
1
Отдала 24.12.2017 айфон 6s, не включался. Сказали диагностика 1-2 дня. Никто не перезвонил, звонила сама. Сказали ещё 2-3 дня так как короткое замыкание и проблема серьезная . Я просила быстрее , так как лежала в больнице без связи. Наступили праздники , сказали 4 позвонят с результатом. Никто опять не звонил-пришлось самой. Сказали ремонту не подлежит,слишком он УТОПЛЕН, хотя я его не топила. Пошла в другой сервисный там сказали что было короткое замыкание , везде спайки . Вместо трёх микросхем стоят перемычки. Ремонт обойдётся в 12 000. До этого телефон в ремонте не был и был куплен в официальном магазине . Так что делайте выводы. Не советую ! Хотя парень на ресепшене довольно был отзывчив и отвечал на все вопросы. ОФИС НА ПАВЕЛЕЦКОЙ
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный сервисный центр, сколько раз ребята выручали меня!!! За что им очень благодарна! Быстро проводят диагностику и качественный ремонт! Цены вполне адекватные, может где-то есть дешевле, но они дают гарантию после ремонта. Меня это вполне устраивает! Рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
Добрый день, уважаемая Надежда! Благодарим Вас за отзыв о нашем сервисном центре! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу!
Ответить
5
Обратился первый раз, было удобно по расположению. Каково было мое удивление, когда мастер предложил поприсутствовать во время ремонта. На моих глазах заменил аккумулятор, дал пару советов. Чек и гарантия, все как полагается. Быстро и четко. Теперь всем советую, спасибо. Приятно удивлен.
Полезно
Ответить
Поделиться
Добрый день, vitalik.matalinov! Нам очень приятно слышать, что Вы по достоинству оценили работу нашего сотрудника! Спасибо Вам за отзыв!
Ответить
Help My Gadget на Менделеевской на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.