8 (495) 346-02-108 (495) 346-02... — показать

McDonald's на Братиславской (ул Люблинская) Сеть

8 (495) 346-02-108 (495) 346-02... — показать
+7 495 346-...
ещё 5
3.821 отзыв

Про «McDonald's на Братиславской (ул Люблинская)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Макдоналдс находится в Москве, что означает только одно - ежедневно официанты заведения успешно обслуживают сотни голодных гостей. Многие люди безоглядно любят фастфуды, но не хотят в этом признаваться. Yell предлагает не стесняться и оценить шикарные блюда данного заведения. Пришло время покончить с голодом! Курительная комната - в этом фастфуде есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Также, в этом месте можно воспользоваться безналичным расчетом - очень приятная возможность для тех, кто не любит брать с собой ”живые” деньги. Данное заведение находится в пяти минутах езды от метро Марьино. Проверяйте почту, не вставая из-за стола - этот фастфуд обеспечивает собственной беспроводной сетью. Перед Макдоналдсу имеется бесплатная парковка для посетителей. Собираетесь приехать в это заведение? Вот его адрес: Москва, Люблинская улица, 165.

Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 6
Детское меню
Комната для курения

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про McDonald's на Братиславской (ул Люблинская) (21)

3.8
48%
10 отзывов
19%
4 отзыва
14%
3 отзыва
0%
0 отзывов
19%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Салат Цезарь - единственное, что мне понравилось. В остальных составляющих меню основой служит тазик майонеза.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Часто заезжаем утром в Макавто купить большой завтрак. Заметили тенденцию: если обслуживает не житель РФ, джем в заказе отсутствует. Не солидно иметь таких сотрудников!!! Раньше таких казусов не было, а сейчас уже тенденция. Руководству пора реагировать. Сделайте хоть раз контрольную закупку. Это же очень легко отследить. Джема не жалко, но это минус фирме.
С уважением, Ольга.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Хамоватые дворник и директор берущие на себя права ГИБДД, суда и законодательной власти, совершенно не зная ПДД , пытаются обвинять водителей в несуществующих нарушениях не стесняясь в выражениях. Директор дама средних лет неадекватна.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Вредная, но вкусная еда)) крайне редко стараюсь заходить, из-за отзыва бывшего сотрудника мак дака. В том кафе где работал человек, была антисанитария, поэтому качество еды не может быть хорошее.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Часто конечно ходить в подобные заведения не следует. Но здесь никогда не встречала очередей, всегда чисто, и сотрудники приветливые. Может конечно это наигранно, но все же лучше, чем видеть "кислые мины"
Полезно
Ответить
Поделиться
McDonald's на Братиславской (ул Люблинская) на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел