8 (495) 664-50-158 (495) 664-50... — показать

Отель для кошек Кот-Бегемот

8 (495) 664-50-158 (495) 664-50... — показать
+7 495 664-...
ещё 2
4.614 отзывов

Про «Отель для кошек Кот-Бегемот»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Первый в мире интеллектуальный отель для Вашего кота.

Отель создан по технологии Smart House. В нем реализованы все передовые технологии и инновации для Ваших любимых питомцев, существующие в мире на сегодняшний день:

умное видеонаблюдение, умный режим дня, умное питание, умная гигиена, умные игрушки.

Звоните +7(495)664-50-15

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Отель для кошек Кот-Бегемот (14)

4.6
79%
11 отзывов
14%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
7%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Шикарный современный отель. Хозяева довольны. Кошки, как мне кажется, тоже.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Оставляю я уже как год со Своей семьёй нашу кошечку
Первый раз когда мы позвонили в отель
Нас предупредили
Взять с собой паспорт нашей кошечки )
Когда мы приехали нас встретили и напоили вкусным кофе )
Проверили паспорт ( наличие прививок и стерилизованние)
После мы оставили нашу Мусю в отеле
И наблюдали через телефон как она себя там вела
Нам постоянно отравляли видео ми фотографии как она играла с ними
В общем уже как год ничего не меняется , всем очень довольны
И всем советуем ) спасибо большое ребятам за заботу во время нашего отъезда !
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Мой отзыв запоздал на год - сначала не хотела оставлять, но потом подумала, что владельцам кошек будет важно получить эту информацию. Оставляла кошку в гостинице несколько раз. Первые три раза все было хорошо (раньше написала бы "отлично", но теперь, когда попробовала другие гостиницы, выше "хорошо", увы, не оцениваю). Но непосредственно перед тем, как оставить ее там в четвертый раз, у гостиницы сменилось то ли руководство, то ли просто персонал, который следит за кошками, но это был просто кошмар((( Представьте - два мальчика лет двадцати, которые, такое впечатление, не только далеки от темы кошек, но и порой от здравого смысла. Началось с того, что номер, который я бронировала, оказался занят, и нас заселили в другой. В поилку налили горячую (!!) воду из-под крана (!!!!). Номер был постоянно грязный (наполнитель разбросан, , миска для корма часто пустая (хотя корм должен был быть в постоянном доступе), а на сообщения ребята вообще не считали нужным отвечать. Всегда видно по кошке, хорошо ей в гостинице или нет. Так вот в этот раз кошка была грустная и зашуганая, все время сидела в уголке (о причинах остается лишь догадываться :(( А после возвращения домой почему-то начала бояться швабры((( Пребывание в гостинице закончилось тем, что я не могла минут 30 дозвониться, чтобы меня впустили и отдали кошку. Потом объясняли тем, что очень заняты - это в почти пустой гостинице!! А в день выселения ее вещи собрали с утра, не зная, когда я заеду. То есть если бы я заехала вечером, кошка весь день просидела бы без воды, еды и лотка((( Я больше туда ни ногой, крайне негативный опыт. Хотя есть и положительная сторона, как у любой медали - благодаря этим ребятам я нашла отличную гостиницу, где к моей кошке относятся также, как я, где ей комфортно, а мне спокойно в отпуске.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Уезжали на неделю и оставляли там своего питомца и не переживали за него. Забирали когда, был в хорошем настроении, значит хорошо провёл время.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Когда уезжали с мужем отдыхать - всегда возникал вопрос "где и у кого оставить любимого питомца, кота Сержика". Просили кого только могли, родителей, соседей... пока окончательно им не надоели. Очень рада, что появилась такая фирма, которая снимает проблему, кому оставить своего кота или кошечку на время отсутствия хозяев дома. Очень порадовали цены и отношение персонала. рекомендую всем.
Полезно
Ответить
Поделиться
Отель для кошек Кот-Бегемот на карте