8 (495) 134-10-458 (495) 134-10... — показать

8 (495) 134-10-458 (495) 134-10... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-10-45 ещё
г Москва, пер Самотёчный 3-й, д 11 стр 1
Район: Тверской

Про «Курьерская служба До Точки»

Служба доставки «До точки» - уникальный проект, который создан для того, чтобы улучшить комфортность жизни или повысить эффективность бизнеса каждого нашего клиента!

Доставка товаров из интернет-магазина, продуктов, важных документов, ценностей – все это способно изменить жизнь к лучшему!
И мы ее меняем!

Рекламные услуги 1
Директ-мэйл
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Курьерская служба До Точки (4)

1.0
Очень неаккуратные и безответственные курьеры! Не советую обращаться к этой службе доставки
Курьер доставил подарок не тому получателю, возмещать денежный эквивалент подарка отказались, мол, курьер после инцидента уволился, а получатель уехал из страны. На контакт шли бедные сотрудники колл-центра, руководитель звонки игнорирует, по почте отвечает раз в пять дней, а потом и вовсе перестал.
Здравствуйте, хотела воспользоваться Вашими услугами, но увидела у Вас только один негативный отзыв. Вы работаете?
Оформляла заказ за 2 дня, оплатила услугу заранее. Курьера не прислали, даже не предупредив. Подвели и меня, и получателя. Об оплате молчат, на вопрос ответили, что не видят оплату, на письма не отвечают. Отвратительное отношение к заказчикам.
Заказ 29322
Курьерская служба До Точки на карте