8 (495) 665-22-568 (495) 665-22... — показать

8 (495) 665-22-568 (495) 665-22... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-22-56 ещё

Про «Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин.Салон красоты «Сахар» на станции метро «Китай-городе» предлагает клиентам сбежать от суеты большого города, забыть о насущных делах и проблемах, посвятить время себе и провести его с пользой. В салоне гости смогут полностью преобразиться, воспользоваться востребованными и популярными услугами современной индустрии красоты в исполнении талантливых мастеров.

Специалисты салона — это профессионалы своего дела, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в мастер-классах и семинарах, имеющие только положительные отзывы и хорошие рекомендации от постоянных клиентов, использующие в работе проверенные технологии, сертифицированные расходные материалы и профессиональную косметику от лучших производителей.

Салон предлагает клиентам различные виды эстетический косметологии, среди которых: уход за кожей лица и тела, тонизирующие и увлажняющие процедуры, массаж, эпиляция. В парикмахерском зале салона гости смогут изменить причёску и цвет волос, поухаживать за поврежденными волосами, а нейл-мастера помогут всегда иметь ухоженные и красивые ноги, руки.

На официальном сайте салона «Сахар» клиентам предлагается прочитать отзывы и ознакомиться с полным перечнем услуг, записаться к мастеру, приобрести подарочные сертификаты и уточнить интересующие их моменты. Салон работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 77
Эстетическая косметология
Показать все 77
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе (224)

Фотография специалиста Демакова Таня
Фотография специалиста Казарян Анастасия
Казарян
Анастасия
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе (56)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (2)
Замечательный салон, прекрасное обслуживание мастера Татьяна Корунова, очень внимательная девушка. Приятный администратор. Благодарю 🌹🌹🌹
Очень рекомендую. Вернусь вновь
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Жанна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Сегодня была в салоне на стрижке горячими ножницами и ламинировании бровей. Все очень понравилось. Спасибо.очень внимательные мастера Ольге,Вероники,любезный администратор.Приду к вам еще)
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Дарья, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова! Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Я редко оставляю отзывы, но это именно тот случай, когда искренне хочется написать о своем впечатлении после посещения салона "Сахар"
На мой взгляд, салон очень хороший, очень уютно,чисто, качество услуги на высоком уровне, к каждому клиенту свой подход, цены очень низкие по Мск.
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
Спасибо за волшебный маникюр 😍🥰я очень довольна и работой, и материалами, и приветливым, очень приятным, милым мастером!
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Ольга, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Я очень рада, что выбрала этот Салон. Делала стрижку у Руши. Это самый лучший парикмахер ! Всё делает очень старательно, внимательно. Замечательный стилист. И вся атмосфера в Салоне очень приятная. Буду ходить только сюда и друзьям рекомендую.
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Ирина, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!

Частые вопросы про Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе

Как узнать график работы Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-22-56

Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 19 стр 1.

Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку