8 (499) 372-40-428 (499) 372-40... — показать

Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ

8 (499) 372-40-428 (499) 372-40... — показать
+7 499 372-...+7 499 372-40-42 ещё

Про «Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ»

Усыпление и кремация домашних животных - основная услуга нашей ветеринарной службы. Мы заботимся о том, чтобы последние часы жизни Вашего животного не были мучительными.

Ритуальные услуги 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги 1

Отзывы про Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ (13)

4.4
Большое спасибо ritual.vet за профессиональную тактичную помощь в усыплении собаки. Это очень тяжелое решение, но благодаря вет врачам это совершенно безболезненно и быстро для собаки. Хорошо что есть помощь от таких людей.
Развод на деньги. По телефону озвучили сумму в 3000 за усыпление кошки и кремацию, а на деле выставили счёт на 5000. Все происходило без моего присутствия. Сын оплатил счёт и поставил меня в известность о реальной стоимости услуги. После неоднократных переговоров с диспетчером, мне перезвонил «врач», который приезжал делать укол, и объяснил, что диспетчер «на стажировке», а ему пришлось делать, почему-то, дополнительный укол. И предложил вернуть кошку и 2 тысяч рублей. Такого кощунства я не ожидала.
Пожалуйста подумайте прежде чем обращаться в эту службу!
Умирал кот, не ходил, лежал, еле дышал, рак. Решили не мучить животное, а усыпить. Позвонили в клинику, спросили стоимость - 400 руб вызов, 1100 усыпление, 1500 кремация. Итого 3000 руб - вызываем врача. Приезжает. Делает все. Выписывает счёт 13 000 руб.
На вопрос «с какого?» - перечисляет ряд дополнительно стоящих манипуляций, которые произвёл.
Аргументировав тем, что спрашивал делать или нет и ему дали согласие.
Спрашивал - да. А вы бы отказались, если бы вам описывали, с какими мучениями будет умирать ваше животное, с которым вы прожили 15 лет, от обычного укола? Но о том что это за доп стоимость и тем более размер стоимости работы, разбитой горем хозяйке он решил сказать только после манипуляций, когда выписывал счёт.
Наличными было только 5000
В итоге мама отдала ему 5, вместо 3 тысяч и хоронила кота сама.
5 000 рублей за усыпление полуживого кота.

Вывод: остерегайтесь шарлатанов. Обязательно спрашивайте сами сколько стоит каждая манипуляция этих «врачей», прежде, чем они их произведут! Будьте начеку, даже в такие сложные моменты вашей жизни, как смерть близкого существа.
На днях не стало любимца семь нашего котика. Попросили сделать индивидуальную кремацию. Т.к. фото и виде мы не хотели, то попросили проехаться вместе с нашим крошкой. Мы проехались и удостоверились, что его довезли и кремировали, а не выкинули в ближайший лес или помойку. Нас в обычной городской клиники напугали, что животных убивают и выкидывают. А тут все по нормальному. Вмести с нашим приехало еще два свертка , два кота(кошки). Все было сделано очень быстро, несмотря на то что была ночь. Нам очень его не хватает нашего любимца.
Случилась в нашей семье беда, собачка опухла вся и не вставала. Ветеренар осмотрев её дал заключение, что она неизличимо больна. По совету подруги обратилась в ритуальную службу "Ритуал.вет" для усыпления и кремации Жулечки. Доктор приехал быстро и выполнил свою работу качественно. Усыпили мою Жулю и вскоре привезли прах. Ценовая политика ниже рыночной. Всем довольна

Частые вопросы про Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ

Как узнать график работы Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 372-40-42

Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ находится по адресу г Москва, ул Россолимо, д 15/13 стр 1.

Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ на карте