8 (499) 372-40-428 (499) 372-40... — показать

Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ

8 (499) 372-40-428 (499) 372-40... — показать
+7 499 372-...+7 499 372-40-42 ещё
4.413 отзывов
Сейчас открыто

Про «Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Усыпление и кремация домашних животных - основная услуга нашей ветеринарной службы. Мы заботимся о том, чтобы последние часы жизни Вашего животного не были мучительными.

Ритуальные услуги 1
Способы оплаты 4
PayPal
Веб-кошельки
Карты
Наличные
Услуги 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ (13)

4.4
77%
10 отзывов
8%
1 отзыв
0%
0 отзывов
8%
1 отзыв
8%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Большое спасибо ritual.vet за профессиональную тактичную помощь в усыплении собаки. Это очень тяжелое решение, но благодаря вет врачам это совершенно безболезненно и быстро для собаки. Хорошо что есть помощь от таких людей.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Развод на деньги. По телефону озвучили сумму в 3000 за усыпление кошки и кремацию, а на деле выставили счёт на 5000. Все происходило без моего присутствия. Сын оплатил счёт и поставил меня в известность о реальной стоимости услуги. После неоднократных переговоров с диспетчером, мне перезвонил «врач», который приезжал делать укол, и объяснил, что диспетчер «на стажировке», а ему пришлось делать, почему-то, дополнительный укол. И предложил вернуть кошку и 2 тысяч рублей. Такого кощунства я не ожидала.
Пожалуйста подумайте прежде чем обращаться в эту службу!
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Умирал кот, не ходил, лежал, еле дышал, рак. Решили не мучить животное, а усыпить. Позвонили в клинику, спросили стоимость - 400 руб вызов, 1100 усыпление, 1500 кремация. Итого 3000 руб - вызываем врача. Приезжает. Делает все. Выписывает счёт 13 000 руб.
На вопрос «с какого?» - перечисляет ряд дополнительно стоящих манипуляций, которые произвёл.
Аргументировав тем, что спрашивал делать или нет и ему дали согласие.
Спрашивал - да. А вы бы отказались, если бы вам описывали, с какими мучениями будет умирать ваше животное, с которым вы прожили 15 лет, от обычного укола? Но о том что это за доп стоимость и тем более размер стоимости работы, разбитой горем хозяйке он решил сказать только после манипуляций, когда выписывал счёт.
Наличными было только 5000
В итоге мама отдала ему 5, вместо 3 тысяч и хоронила кота сама.
5 000 рублей за усыпление полуживого кота.

Вывод: остерегайтесь шарлатанов. Обязательно спрашивайте сами сколько стоит каждая манипуляция этих «врачей», прежде, чем они их произведут! Будьте начеку, даже в такие сложные моменты вашей жизни, как смерть близкого существа.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На днях не стало любимца семь нашего котика. Попросили сделать индивидуальную кремацию. Т.к. фото и виде мы не хотели, то попросили проехаться вместе с нашим крошкой. Мы проехались и удостоверились, что его довезли и кремировали, а не выкинули в ближайший лес или помойку. Нас в обычной городской клиники напугали, что животных убивают и выкидывают. А тут все по нормальному. Вмести с нашим приехало еще два свертка , два кота(кошки). Все было сделано очень быстро, несмотря на то что была ночь. Нам очень его не хватает нашего любимца.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Случилась в нашей семье беда, собачка опухла вся и не вставала. Ветеренар осмотрев её дал заключение, что она неизличимо больна. По совету подруги обратилась в ритуальную службу "Ритуал.вет" для усыпления и кремации Жулечки. Доктор приехал быстро и выполнил свою работу качественно. Усыпили мою Жулю и вскоре привезли прах. Ценовая политика ниже рыночной. Всем довольна
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 372-40-42

Где находится организация и как до нее добраться?

Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ находится по адресу г Москва, ул Россолимо, д 15/13 стр 1.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Единая ветеринарная ритуальная служба РИТУАЛ.ВЕТ на карте