8 (495) 646-81-408 (495) 646-81... — показать

IВазовский Сеть

8 (495) 646-81-408 (495) 646-81... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-81-40 ещё
5.030 отзывов
Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5
подъезд 3
Округ: Северный
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 20:00

Про «IВазовский»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ремонт мобильных устройств и бытовой техники.
Фиксированные цены. Выезд мастера.

Бренды 1
Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт ноутбуков 2
Ремонт ноутбука
Ремонт ноутбука на дому
Ремонт планшетов 1
Ремонт планшетов Apple
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про IВазовский (30)

5.0
100%
30 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Поменяли на планшете шлейф. Теперь заряжается хорошо. Не приходится нервничать. Спасибо за качество.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На холодильнике пришлось заправлять фреон. Я думала, что мастеру придется что-то сверху платит, потому что он сразу приехал, выявил проблему, потом уехал и на следующий день приехал. Но по окончанию ремонта холодильника, а точнее заправки фреона, за ремонт заплатила столько, сколько девушка из сервисного центра Айвазовский сказала, когда второй раз звонила и цену уточняла.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Поменяли на айфоне пятом мне кнопку НОМЕ в сервисном центре Айвазовский вообще без проблем. Она стала заедать и уже требовала как никогда замены. Знаю, что это слабое место в айфонах, еще давно, перед покупкой читала, что придется первым ремонтировать, и не ошибались блогеры и люди на форумах - все так как и писали вышло. Но только обидно, что именно у меня хронология их прогнозов совпала.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Передаю свое уважение и благодарность мастеру из Айвазовского, который ремонтировал 24.11.2016 мой айфон. Спасибо Вам, мужчина! Теперь вай-фай ловит без проблем - вы меня очень выручили!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Микрофон на моем любимом iPad Mini 3 скорее всего накрылся после падения, хотя экран остался целый, работает хорошо, немного правда, корпус помялся, но одела чехол и не заметно. А вот микрофон не работал, меня не слышали собеседники. Я так по нему часто особо и не звоню, но по скайпу с начальником иногда созваниваюсь, поэтому пришлось ремонтировать. В Айвазовский привезла сама планшет, хотя мне предлагали выезд мастера бесплатно, но я постоянно мотаюсь по городу - не сижу на месте, поэтому было удобнее самой завезти. Установка нового микрофона заняла не много времени, а вот по деньгам вышло почти 6 тысяч, что меня, конечно, не обрадовало, поскольку собиралась купить себе новые духи от диор, но покупку пришлось отложить. Сервис в общем здесь приличный, что приятно, так что решайте сами, если для вас важно качество, то идите сюда. если хотите лишнюю тысячу сэкономить. то лучше в переход. Хотя не факт, что там в результате не заплатите больше. Здесь, кстати, гарантию еще дают - что важно.
Полезно
Ответить
Поделиться
IВазовский на карте