8 (919) 721-37-978 (919) 721-37... — показать

+7 919 721-...+7 919 721-37-97 ещё
Россия, г Москва, б-р Измайловский, д 41
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Ветеринарный кабинет ЛиМ»

Ветеринарный кабинет в Измайлово "ЛиМ" предоставляет полный комплекс ветеринарных услуг в Москве. Производим вакцинации, оформляем ветеринарные паспорта, осуществляем лабораторную диагностику, инфузионную терапию, УЗИ-диагностику.

Квалифицированные ветеринарные хирурги ЛиМ" производят операции любой сложности: обработку и ушивание ран, удаление опухолей, резекцию кишечника, кастрацию и стерилизацию и другие виды хирургических манипуляций. При необходимости хирурга можно вызвать на дом.

Терапевт ведет прием постоянно и готов помочь вашему питомцу без предварительной записи или проконсультировать вас по уходу за вашим животным. В лечении мы опираемся на лабораторную диагностику и многолетний опыт наших специалистов.

Наши стоматологи помогут вашим любимцам быстро и безболезненно избавиться от зубного камня с помощью современного ультразвукового скалера. Щадящая технология санации ротовой полости позволяет эффективно очищать пасть животного без применения глубокого наркоза.

Навсегда решить проблемы с поведением вашего питомца поможет консультация зоопсихолога: нечистоплотность, агрессивность и порча мебели останутся в прошлом.

Ветеринарный кабинет ЛиМ" работает с 10:00 утра до 20:00 часов вечера без выходных.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный кабинет ЛиМ (9)

4.1
отличная клиника, помогли моему пушистику, теперь все довольны и счастливы!
Ветеринарный кабинет ЛиМ
Мы рады, что смогли помочь вашему любимцу и благодарим за высокую оценку наших ветеринарных врачей.
В Ветшанс обратились с кошкой. Алексей Владимирович грамотно определил диагноз заболевания. Сдав анализы, прошли курс лечения. Огромное спасибо Алексею Владимировичу !
Ветеринарный кабинет ЛиМ
Благодарим вас за высокую оценку наших ветеринарных специалистов, нам важно знать, что наш труд ценят и нам доверяют.
Наплевательское отношение разочаровало. Все какие то никакие ходят. Медленно и неохотно заводили карточку…врач молча и не торопливо зевая осматривал кошку, ничего не спрашивал. Молча выписал таблетки и на этом прием был закончен…. На все мои вопросы слушала: ну наверно…скорее всего..не знаю
Ветеринарный кабинет ЛиМ
Уважаемая Наталья Р, вы пожалуйста определитесь, "врач выписал таблетки" и "На все мои вопросы слушала"? Так принимал вас мужчина или женщина? Кто "Все какие-то никакие ходят"? У нас ветеринарный кабинет, там ходить негде, на приеме один врач, анамнез собирается в обязательном порядке, всегда ведется диалог с владельцем животного, без этого увы, лечение не назначить, животное само ничего не расскажет, где болит, как в туалет сходило, что поело и т.д. Если таки данный отзыв настоящий в чем у нас увы большие сомнения, оставьте ваши данные, ФИО, день приема, кличка животного и ваш контактный телефон, чтобы мы могли с вами связаться.
Меня завут Дмитрий. Сегоднешний отзыв про эту с позволения назвать клинику.
У меня бойцовская собака питбуль зовут Дана, на данный момент ей 1 год!
И вот во время прогулки с сестрой она сьела крысиную смерть!
Мы заметили на 2 день и вот повезли в вет.клинику!
Сначало они не хотели нас принимать потому что было поздно по их словам !
После осмотра понадобился донор и тут я вспомнил про Дика это стафорфирскийтерьер-с питбулем его привели он здал 2 шприца крови ! Данку спасли но не доличили спустя неделю когда у нее ослабли кости то она прыгала с кресла расстояние 20 см и образовалась трещина на ключице мы обратились обратно и снова обнаружили крысиную смерть потребовалось новое переливание! Оставили в клинике, ее не выгуливали, подстилка мокрая. Потратили порядка 15 тыс. Не понравилось от начала и до конца все!
Ветеринарный кабинет ЛиМ
У нас на приеме не было собак породы питбуль по кличке Дана. В рамках нашего ветеринарного кабинета мы не осуществляем процедуры переливания крови и рентген-диагностики для постановки диагноза трещина или перелом. Также мы не предоставляем услуги стационара или передержки, вы обращались в другую клинику возможно с созвучным названием.
делали прививку своему щеночку. Большое спасибо персоналу, у которого очень доброжелательное отношение к животным, все было очень аккуратно сделано. Побольше бы таких приятных людей. В клинике чисто и уютно. Рекомендую.
Ветеринарный кабинет ЛиМ на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!