Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент Сеть

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент»

Viva Dent - клиника, предоставляющая частные стоматологические услуги в Москве уже более 10 лет.

Команда Viva Dent - это слаженный коллектив опытнейших специалистов, знающих свое дело на все 100%. Их квалификация позволяет нашим пациентам получать только лучший сервис и эффективное, безопасное и комфортное лечение.

Наши врачи досконально знакомы со всеми проблемами, которые могут возникнуть с зубами и отлично знают как их лучше всего решить. Именно поэтому в Viva Dent для вас доступен самый широкий спектр стоматологических услуг в Москве.

Клиника оснащена самым современным высокотехнологичным оборудованием, произведенным зарубежными компаниями с мировым именем. Это позволяет специалистам клиники применять в лечении и диагностике передовые методики, благодаря чему болезни выявляются на самых ранних стадиях, лечение проходит быстро и безболезненно, а результат сохраняется на долгие годы.

Мы убеждены, что здоровье зубов начинается с правильной профилактики. Поэтому мы предоставляем услуги чистки и отбеливания зубов, а также профессиональной гигиены полости рта. Кроме того, у нас вы сможете получить бесплатную консультацию опытного стоматолога.

Наши услуги отличаются доступными ценами, а постоянным клиентам предоставляются скидки и регулярные акции. Приходите к нам и присоединяйтесь к более чем 1000 довольных клиентов Viva Dent!

Отзывы про Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент (17)

В данной клинике я делала имплантацию 2х зубов. Результат меня более чем устроил. Врач достаточно подробно рассказал обо всех имплантах, что есть в клинике, их преимущества и ценовую политику. Установка прошла легко, неделю правда ощущения во рту были не очень приятные, но потерпеть можно было. Через 3 месяца установили коронки из диоксида циркония, теперь надеюсь зубки будут мне служить верой и правдой много лет) Спасибо
И почему именно у меня откололся зуб так, что простой способ удаления мне не подошел, пришлось надрезать десну лазером и доставать корень.Такой сложный был случай. Когда узнала, то сразу в слезы. Стоматолог успокоил, рассказал подробно о процедуре, что это на этапе удаление безболезненно. Прошло всё по намеченному плану, без конфузов. Самое главное уход после и профилактические действия, чтобы самой не запустить ситуацию! Спасибо клинике и врачу за безболезненное удаление!
Папа тяжело переносил потерю зубов из-за болезни и я решила ему сделать подарок - заказать съемный протез. От папы требовалось только сдать анализы и слепки. За несколько приемов мы получили протез под ключ, причем это обошлось нам нет так дорого. Безмерно благодарю клинику Вивадент за то, что подарили моему папе улыбку. Клиника очень удивила разными предложениями на протезирование, а также большой гарантией на все услуги и рассрочкой платежей!
Хорошая стоматология, очень отзывчивый и внимательный персонал. Новейшее оборудование и расходники, соответственно и лечение качественное и не дешевое.
Пишу по прошествии полгода. Ставили имплант на нижней челюсти, не беспокоит и не отходит - поставили прочно. Спасибо за проделанную работу.
Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?