8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать

Магазин игрушек Toy.ru на Новом Арбате Сеть

8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-22-44 ещё

Про «Магазин игрушек Toy.ru на Новом Арбате»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С первых минут и до поры юности ребёнок физически растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и мудрые родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин игрушек Toy.ru на Новом Арбате приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, чтобы выбрать для себя и детей нечто полезное. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за помощью к сотруднику, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые модели созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (к примеру, те же мячики), мягкие игрушки - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - стимулировать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.

Оплатить товар можно наличными и по карте или через платёжную систему PayPal.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 215-22-44 или загляните на сайт www.toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru на Новом Арбате располагается по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 13 на метро Арбатская (ФЛ), Арбатская (АПЛ).

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на Новом Арбате (4)

В магазине приобретала для своего младшего братишки лего робота по довольно неплохой акции, в магазине приобретаем товар не в первый раз.Очень нравится постоянно обновляющийся ассортимент и со скидками ребята приятно удивляют.Персонал всегда грамотно и вежливо подскажет, магазин реально хороший без лишних преувеличений.
Сыну в честь 1-го сентября покупал игрушку. Магазин просторный и в нем огромный выбор игрушек на любой вкус, цены вполне адекватные. Без помощи консультанта я думаю было бы сложно выбрать. Продавец вежливо и профессионально своими советами помог сделать выбор. Я купил машинку на радиоуправлении по довольно хорошей цене. У меня остались приятные воспоминания от посещения магазина, от уровня их сервиса и обслуживания.
Заказал дочери в подарок куклу Монстр Хай на день рождение. В честь дня рождения сделали хорошую скидку. Доставку осуществили на шестой день. Дочь очень довольна, так как давно мечтала о кукле из этой серии. В комплекте идут различные предметы одежды и аксессуары. Еще понравилось, то что магазин принимает PayPal, для меня это очень удобно.
Часто гуляем с внуком по Новому Арбату. Там рядом шоколадница, а из нее в "Toy". Хороший магазин. Есть и дорогие игрушки и безделушки, купишь и ребенок доволен. Продавщицы милые, похоже всех детей по именам знают, нашего то уж точно. Для детей точно рай.
Магазин игрушек Toy.ru на Новом Арбате на карте