Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Нижнем Новгороде

000 в Нижегородском районе

г Нижний Новгород, ул Георгиевский Съезд, д 5

Похожие организации

Про «000 в Нижегородском районе»

В индустрии деревянного домостроения «РосБрус» - известное имя.  На строительном  рынке компания уже более 8-ми лет и сегодня представляет несколько сотен выполненных проектов.  Наша специализация - строительство частных современных домов из клееного бруса, массивного профилированного бруса, клееной профильной балки (каркасные дома), а также комбинированных домов в стиле шале.

Отзывы про 000 в Нижегородском районе (2)

3.0
Работала в компании Маркетологом. Начальство постоянно задерживает зп, официального оформления нет, работа в выходные дни(выставки, конференции) не оплачивается так же, как и отработка при увольнении. Проекты согласовываются быстро, но когда дело доходит до их оплаты, начальство пропадает)))) До сих пор не оплатили работу нескольких подрядчиков(рендеры, дизайн, копирайтер, и это как минимум). Клиентам постоянно врут, строительство как правило, заканчивается на этапе установки фундамента. У компании плохой имидж на рынке благодаря Сергею Валерьевичу Ефрюшкину и его пустым обещаниям. Не советую ни работать с ними, ни сотрудничать, ни строиться. Очень любят обратить внимание на высокую стоимость аренды и содержание офиса. Чтобы не платить отработку, придумали историю с каким-то плохим отзывом, на каком сайте-даже не смогли показать. Смех, да и только.
Нашей большой мечтой было переехать из душной квартиры за город в большой и красивый дом, где внуки могут поиграть в песочнице, а я вечером отдохнул бы в беседке после тяжелого знойного дня. Мы знали, что скорей всего рассматриваем дома из бруса, нежели бетон, кирпич. Уют и тепло дерева сложно с чем-то сравнить. Обратились в Росбрус, спасибо Вашему персоналу, внимательные, улыбчивые, а главное хорошие специалисты. Помогли подобрать нужный вариант и все в срок, никаких проблем. Спасибо от всей души. Теперь гостей зовем в гости каждые выходные и им очень у нас нравится.
000 в Нижегородском районе на карте
Секреты успешного ремонта