8 (495) 134-36-268 (495) 134-36... — показать

8 (495) 134-36-268 (495) 134-36... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-36-26 ещё

Про «Гембо»

Бытовой сервис для физических и юридических лиц. Грузовые перевозки, ремонт бытовой техники, ремонт и реставрация мебели,

сборка и разборка мебели, сантехник, электрик, мелкий бытовой ремонт,установка бытовой техники, уборка, столярно-плотницкие услуги.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Гембо (8)

3.9
Клинер Татьяна из компании Gembo провела у нас уборку однакомнатной квартиры. Все работы были проделаны очень качественно и с душой. Хочу отметить, что Татьяна приятная и милая девушка. Будем обращаться в дальнейшем и всем советовать. После уборки квартиры ключи передал нам менеджер компании.
Гембо
Ирина, добрый день! Нам очень приятно что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будем стараться в дальнейшем радовать Вас и всех наших клиентов качественной работой.
Gembo – вы лучшие! Заказываю у вас уборку уже не первый раз и как всегда все на высшем уровне! Очень понравилась клинер Татьяна, которая убрала мою однокомнатная квартиру просто идеально, даже не к чему придраться… Хоть квартира и небольшая, но есть особо грязные места (ванная, кухня), до которых убраться самой просто руки не доходили. А после уборки эти проблемные «зоны» начали сверкать как новые. Поэтому я в восторге!
Кстати, Gembo я открыла для себя полгода назад и нашла компанию чисто случайно по поиску в интернете. Особенно меня порадовал разговор с менеджером девушкой (имя, к сожалению, не помню), которая мне все подробно рассказала и в некоторых моментах дала советы. В общем, я осталась очень довольна и всем своим друзьям теперь советую клининг только этой компании.
Спасибо Gembo! Ждите новых заказов от меня)
Гембо
Александра, добрый день! Нам очень приятно что вы остались довольны работой нашего мастера. Будем стараться в дальнейшем радовать Вас и всех наших клиентов качественной работой.
Заказывали генеральную уборку.
Приехали 2 женщины-хабалки
Неаккуратные , неопрятные
Ну думаю, раз приехали пусть сделают
Люстры остались грязными , спросила мыли , обе кивают да, т.е. ещё и врушки
В шкафах как лежала пыль так и осталась
Зеркала грязные
Никому не рекомендую эту компанию

Просто ужас по всем параметрам
Жанна, добрый день!
Хотим поблагодарить Вас за обратную связь, отзывы помогают нам обратить внимание на проблемные места и становиться лучше.
Должны отметить, что после окончания работ Вы приняли услуги и подписали заказ-наряд с отсутствием претензий. Спустя несколько часов Вы обратились с замечаниями по уборке. Нами было предложено устранить недостатки в удобное Вам время, однако вы отказались.
Нам очень жаль, что мы разочаровали Вас качеством работ. Приносим вам свои извинения!
Честный отзыв. Заказывала генеральную уборку 1-комнатной квартиры/студии 38кв.м+химчистку матраса. Приехали 2 человека, женщина и мужчина, приехали в 13:30 из квартиры вышли в 20:30, итого 7 часов уборки, вместо изначально заявленных 4-х. К химчистке матраса никаких претензий, было сделано все возможное. Уборка-оооочень медленная и на "отвали". Мылись только внешние поверхности мебели, за исключением пары маленьких кухонных полок, не везде вымыты стены, также никто не пылесосил натяжной потолок во всей квартире, хотя это и было оговорено, вымыта варочная панель, но не вымыта область вокруг нее, тоже касается и раковины, пол вымыт один раз и впопыхах, потому что, домой уже очень хотелось видимо. Если бы напарник не помогал женщине пылесосить, мыть окна и зеркальные поверхности, уборка могла бы занять все 9 часов. Женщине-клинеру нужно завязывать с алкоголем, убираться с похмелья, явно получается "не очень". Полнейшее разочарование, точно не буду заказывать ни генеральную, ни поддерживающую уборку у данной компании.
Доброе утро, Марина!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за обратную связь, честные отзывы помогают нам обратить внимание на проблемные места и становиться лучше.

Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, Вам позвонит наш менеджер из отдела контроля качества. А для продолжения публичного решения данной проблемы, я отвечу здесь по основным моментам Вашего отзыва.

Заверяем Вас, что уже начато служебное расследование по факту нахождения клинера на заказе в нетрезвом состоянии. Мы сообщим Вам о результатах. Приносим Вам извинения, такая ситуация возникла у нас впервые.

Вы можете воспользоваться бесплатной переуборкой, которая устранит все недостатки. Обычно недоделки устраняются на месте, однако мы понимаем, что в конфликтной ситуации указывать на недостатки не хочется. Поэтому мы готовы прислать Вам другого клинера, который доделает работу.

По объему предоставляемых работ в генеральной уборке у Вас, к сожалению, сложилось не совсем правильное впечатление. В телефонном разговоре сложно перечислить весь список работ, поскольку он и правда очень большой. На нашем сайте есть информация о перечне работ, мы подумаем, как сделать ее более заметной и интересной для прочтения:)

Время генеральной уборки однокомнатной квартиры составляет 7 часов. Мы моем стены, потолки, бытовую технику внутри, окна, отмываем пятна. Все это занимает больше времени, чем простая поддерживающая уборка. Выезжает специалист, который моет окна, и специалист, который проводит остальную генеральную уборку. Как раз два человека, которые у Вас были. Большая часть наших специалистов имеют несколько компетенций, что позволяем нам быть более мобильными:)

Наша генеральная уборка не включает в себя мытье внутренних поверхностей мебели, если там есть личные вещи клиента (например, шкаф с одеждой). Мытье шкафов внутри - отдельная услуга. Исключение составляет шкаф с мусорной корзиной в кухне. Также, к сожалению, мы не моем натяжные потолки. Его нельзя пылесосить, это будет фатально для мягкой ткани. Обычно их протирают хлопковым мопом. Это дорогостоящая услуга, которая не входит в генеральную уборку. Согласитесь, нельзя добавлять несколько тысяч к стоимости любой уборки, если клиентам может быть не нужна эта услуга. Также понятие "моем потолки и стены" у нас исключает бумажные обои, которые рвутся от прикосновений, а покрытие, например, из краски, которая не предназначена для мойки, не позволяет удалить с нее пятна.

Несмотря на любой перечень работ, каждая уборка индивидуальна, потому что не все пятна, к сожалению, можно удалить. Как бы мы ни старались. И здесь мы стараемся прежде всего не навредить энтузиазмом чистоты. Так же как мы стараемся не спешить, чтобы не уронить/разбить или не пропустить какой-то участок.

В любом случае, вне зависимости от нашего дальнейшего сотрудничества, я надеюсь, что мы сможем устранить все недостатки по уборке и принести ту чистоту в Вашу квартиру, за которую Вы и платили.

Я прикладываю ссылку на перечень работ по генеральной уборке: http://gembo.ru/info/news/chto-vkhodit-v-generalnuyu-uborku/

P.S. это прозвучит иронично, но у нас проходит акция о которой мы обязаны Вас проинформировать. Мы предоставляем скидку 30% клиентам на следующий заказ за отзыв. Поэтому у Вас есть возможность воспользоваться нашими услугами со скидкой, если Вы когда-нибудь решите.
Заказывали в Gembo сборку стола письменного и бельевого ящика в диван. Алексей (мастер) собрал все отлично. Сервис 5 баллов! Алексей, спасибо! И даже! Мастер вынес мусор и поставил стол и диван, как попросили. Очень благодаоны Алексею!
Гембо
Оксана, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно что вы остались довольны работой нашего мастера. Будем стараться в дальнейшем радовать Вас и всех наших клиентов качественной работой.
Гембо на карте