8 (495) 215-01-398 (495) 215-01... — показать

8 (495) 215-01-398 (495) 215-01... — показать
г Москва, ул Беломорская, д 40 стр 18
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Автосервис Автопилот на Беломорской улице»

Если вы беспокоитесь о техническом состоянии своего автомобиля – посетите техцентр «Автопилот» на Речном вокзале. Здесь вы сможете найти полный спектр ремонтных, диагностических и восстановительных работ по доступным ценам и в кротчайшие сроки.

Автомеханики центра являются специалистами с богатым стажем работы и обширными знаниями. Благодаря тому, что мастера техцентра знают все тонкости устройства и «слабые места» автомобилей популярных марок, первичный осмотр и установление причин неполадок будет произведен в максимально сжатый срок. Кроме того, после проведенной диагностики мастер сразу озвучит конечную цену за ремонт авто, в техцентре отсутствуют «скрытые» платежи и навязывание ненужных услуг.

Здесь вы сможете произвести локальную или полную покраску кузова, восстановить геометрию кузова после ДТП, устранить вмятины и царапины, починить и заменить автостекла. Также вы сможете отремонтировать двигатель, АКПП, тормозную и топливную систему, сделать сход-развал, заменить технические жидкости, произвести ремонт автоэлектрики.

Кроме того, работает шиномонтажная мастерская, где вам предложат замену колес, балансировку, ремонт дисков.

Техцентр «Автопилот» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 129
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Специалисты Автосервис Автопилот на Беломорской улице (5)

Фотография специалиста Ильинец Сергей
Фотография специалиста Медведев Вадим
Медведев
Вадим
Мастер-приёмщик

Отзывы про Автосервис Автопилот на Беломорской улице (26)

Спасибо сотрудникам Автопилота за обслуживание моей Киа Рио. Проблем с шумом больше нет, старую рулевую только не знаю куда теперь выбросить). Очень классный сервис, очень вежливый и порядочный коллектив. По итогу: диагностировали правильно, запчасти брала на месте с гарантией, дополнительных услуг не накрутили. Получила еще и карту ВИП в подарок. Класс
Хотел бы рекомендовать автосервис Автопилот на Речном вокзале, ибо сам убедился, что есть еще честные компании, и профессиональные мастера.
После предыдущих неудач в других автосервисах, в Автопилоте сработали чётко.
Я остался доволен!
В прошлом году меняли здесь морду на Лексусе. Лонжероны были целы, но кузовные детали обновили. Результат поразил даже бывалых жестянщиков - никаких следов вмешательства! Однозначно рекомендую!
Автопилот на Пражской. Машина Opel Astra. Загорелась ошибка «F». Стёрлись щётки в изитронике. Отдал ремонтировать свою машину в Автопилот на Пражской. Казалось бы работа не хлопотная, но не тут то было. Отремонтировали за 19000. Проехал 20км и опять...
Приехал я 18 числа сделал диагностику.компьютер пакозал педаль газа они заказали педаль газа 19числа я приехал её менять к11. 00часом поменяли я уехал потом во второй половине дня у меня опять ошибка выскачила я приехал к ним они подключили компьютер и он показал что ошибка не ушла как показывала педаль газа так и показывает на что мне было сказано что мы узнаем про детали и перезвоним вам. Не советую вам автосервис пилот
Автосервис Автопилот на Беломорской улице
Автосервис Автопилот на Беломорской улице
Kolia Minin, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда или другие данные для скорейшего урегулирования.
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG

Частые вопросы про Автосервис Автопилот на Беломорской улице

Как узнать график работы Автосервис Автопилот на Беломорской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-01-39

Автосервис Автопилот на Беломорской улице находится по адресу г Москва, ул Беломорская, д 40 стр 18.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Аргонавт-М"
Юридический адрес:
119421, г.Москва, ул.Обручева дом 5А, кв. 80.
Фактический адрес:
119421, г.Москва, ул.Обручева дом 5А, кв. 80.
ИНН:
КПП: