8 (812) 313-99-988 (812) 313-99... — показать

Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на метро Сенная Площадь)

8 (812) 313-99-988 (812) 313-99... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-99-98 ещё

Про «Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на метро Сенная Площадь)»

ОАО «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года, когда императорским указом Николая II было основано Общество для содействия и улучшения кустарного гранильного и шлифовального промысла «Русские самоцветы».

Товары 3
Обручальные кольца на заказ
Ювелирные изделия на заказ

Отзывы про Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на метро Сенная Площадь) (13)

Муж подарил на день рождения серёжки с голубым топазом от компании Русские самоцветы. счастлива не передать! ходили вместе выбирать. Вообще хочется в целом отметить, что вещи у них потрясающие, хочется очень много чего иметь у себя, к сожалению не всегда по карману
Наши родители отмечали юбилейную годовщину свадьбы, и здесь мы купили им такой красивый серебряный набор для вина! Графин и две рюмки. Очень изящная работа ювелиров. Правильно сказала продавец - такой шикарный набор не может не понравиться. Очень понравился тут сервис и выбор. Рады, что именно сюда зашли за подарком.
Здесь просто потрясающий выбор различных ювелирных изделий с самоцветам. Но, мне не нужны были в этот раз бриллианты, изумруды и сапфиры, а хотела я купить на подарок крестнице детские сережки. Выбрала такую хорошую модель для детского ушка! Дужечка подходящая для малышки, безопасные, нет острых деталей и такие красивые. Малышке эти сережечки очень понравились и они ей к лицу )
Купила себе здесь милейшие серьги гвоздики с рубинами. Очень хорошо сделаны, замок прочный, на винте, сидят идеально. Еще понравилось отношение продавцов. Прежде чем выбрать серьги, много моделей перемеряла, и продавщица мне помогла выбрать именно то, что мне больше всего идет.
Покупал золотое кольцо себе любимому на День Рождение, так еще и скидку сделали 10%! Просто супер. Теперь рекомендую магазин своим друзьям.
Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на метро Сенная Площадь) на карте