8 (495) 664-47-298 (495) 664-47... — показать

Ремонт электроники FixUnit - iPhone, Macbook, iMac, HP ...

8 (495) 664-47-298 (495) 664-47... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-47-29 ещё
5.016 отзывов
Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 38 стр 1
2-й этаж павильон 12, поднявшись по эскалатору налево
Район: Таганский
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 20:00

Про «Ремонт электроники FixUnit - iPhone, Macbook, iMac, HP ...»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Если вы случайно пролили кофе на клавиатуру или уронили ноутбук, организация Ремонт электроники FixUnit - iPhone, Macbook, iMac, HP... (рейтинг на сайте - 5) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не перестало функционировать, местные инженеры рекомендуют принести его к ним, чтобы избежать вероятных негативных последствий. Они способны не только восстановить поврежденную технику, но и обновить ПО, выполнить чистку, установить необходимые программы и удалить вирусы. А если вам стало не хватать текущих ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности сделать апгрейд и о том, как это отразится на производительности.

Помимо того, тут принимают в ремонт мобильные телефоны. О условиях гарантии, правилах дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 38 стр 1 (удобнее добираться со станции Площадь Ильича). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 664-47-29 или загляните на сайт fixunit.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ремонт электроники FixUnit - iPhone, Macbook, iMac, HP ... (16)

5.0
100%
16 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Упал у меня Айфон 4 и разбился тачскрин. Знакомые посоветовали обратилась в этот сервисный центр. Уже на следующий день я свой смартфон забрала отремонтированным. Осталась довольна быстрым ремонтом и цена, считаю лояльная. Мой номер заказ в этом сервисе 34989.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Планшет быстро разряжался и батарею меняла, но все оставалось без изменений. Обратилась в сервисный центр, и мне сказали, что для начала сделают диагностику, которая бесплатная, а потом уже приступят к починке, если меня устроит стоимость. Выяснили, что необходимо поменять разъем питания и так как цена ремонта была приемлема, то я дала согласие. Отремонтировали быстро и качественно.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный сервисный центр! Решила наконец-таки написать отзыв после того, как несколько раз к ним обратилась. Ремонтировала свой телефон в их филиале на Римской, исправили все быстро, недорого - дали гарантию на ремонт.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Утопила свой Iphone 4. Надеялась, что все-таки будет работать, но было страшно )). Всего за час открыли-почистили, работает всё!
Спасибо большое за быстроту, качество и приятные цены! Если будут еще какие-то проблемы (ттт), знаю теперь, куда бежать ))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу выразить свою благодарность мастерам сервисного центра! Разбила экран на iphone 6 и при этом еще погнулся сам корпус телефона. Во многих сервисах по телефону мне сразу предлагали не только замену экрана, но и корпуса, что достаточно дорого выходило. А здесь предложили провести диагностику и сказали, что не всегда требуется замена корпуса. Так и оказалось, мастер выправил корпус и заменил экран всего за 1 час! Огромное вам спасибо! Буду рекомендовать вас как хороших специалистов)
Полезно
Ответить
Поделиться
Ремонт электроники FixUnit - iPhone, Macbook, iMac, HP ... на карте