Вилгуд Щелково 1 Сеть

Похожие организации

Про «Вилгуд Щелково 1»

Фирма Вилгуд Щелково 1 (рейтинг на нашем сайте - 3.4) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также в этой организации делают сход-развал. Записаться на такую процедуру имеет смысл, если руль стал плохо самовозвращается, появились отклонения от прямолинейности движения, покрышки быстрее приходят в негодность и произведена замена наконечников рулевых тяг. Результатом верно проведенных действий мастера станет стабильное поведение на дороге, незначительное снижение расхода топлива, увеличение ресурса шин и высокая степень управляемости автотранспорта.

Компания специализируется на марках Daewoo, Suzuki, Subaru, Opel, Audi и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова, подвески, автоэлектрики, выполнить установку автозвука, шиномонтаж, антикоррозийную обработку и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Возможные способы оплаты: банковской картой и наличными.

Организация находится по адресу: Московская обл, г Щелково, ул Московская, д 96. Телефон: +7 495 135-07-94. Сайт: wilgood.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 2
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 2
Шиномонтаж 1

Отзывы про Вилгуд Щелково 1 (18)

3.4
Обходите стороной данный сервис. При кузовных работах на автомобиле премиум класса сожгли проводку. Свою вину не признают. Машину забрал оттуда неисправной содрали 20 тысяч рублей за ремонт. Исправление их работы обошлось в 63 тысячи рублей. Вынужден обратится в РосПотреб надзор и суд.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные эмоции после обращения в наш техцентр. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, напишите номер автомобиля или номер заказ-наряда, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента, разобраться в ситуации и решить вопрос. Будем благодарны, если Вы направите информацию по эл.почте rec@wilgood.ru - Отдел по работе с претензиями. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Полное дерьмо, а не сервис... Короче приехал на диагностику из-за шума в ходовой части грешил на недавно поменяные наконечники рулевой... В итоге получил список неисправнрстей который "устранить" мне вышло бы в 20 с лишним тысяч... В итоге съездил еще в два сервиса и прошел диагностику... Конечный итог: замена опорных подшипников 660 рублей 2 шт и замена тормозных колодок 1250 рублей комплект, менял сам... Весь ремонт мне обошелся 1910 рублей, а с меня хотели потянуть на 18 тыс. просто за то, что я походил бы пешком 2-3 дня и не факт, что не больше. Никому не советую... Развод на деньги. Положительные отзывы видимо написаны сотрудниками этой шарашкиной конторы.
Здравствуйте, skingreeb,
Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления после обращения в наш Техцентр, приносим свои извинения!
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в нашей компании и с этой целью просим Вас сообщить марку, номер и модель автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить вопрос.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Делала здесь покраску своего авто осталась довольна. Приятный коллектив и вежливый. Менеджер внимательно подошла к моей просьбе,помогла мне выбрать цвет,кстати выбрать есть из чего. Машину покрасили быстро и качественно,блестит без изъяна,как новая теперь.
Здравствуйте, Мария! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
купил себе ниссан мурано ездил как хотел поймал обочину и расшиб об дерево -крыло ,бампер и фару .Приехал в сервис гудвил они долго рассматривали и сказали через неделю восстановят и покрасят.И вправду через 5-ть дней пришел посмотреть и заодно и забрал.Все четко сделали .спасибо
Здравствуйте, Денис! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
25 марта 2017 г. менял масло в двигателе автомобиля Хендай Акцент. Мастер на приеме шустро выписал наряд-заказ, в котором указал 4 литра масла. На мои возражения, что это много, необходимо 3 литра, сказал, что 4 литра как раз. В перечне запчастей не было указано уплотнительное кольцо под пробку картера. Его обязательно должны менять при сливе масла. При выдаче мне машины я спросил об этом, чем привел в ступор приемщика. В результате, через сутки проверил уровень масла по щупу — на 3 сантиметра выше максимальной отметки. Теперь ищу сервис, где масло могут слить примерно 1 литр. Вот такой «умный сервис». Жду когда начнет потеть пробка картера. Предыдущий мой отрицательный отзыв так и не был помещен на сайте- так они борятся за повышение качества работ.
Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Вилгуд Щелково 1 на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.