8 (495) 132-24-448 (495) 132-24... — показать

Сервисный центр ЛР-ПРАЙМ Сеть

8 (495) 132-24-448 (495) 132-24... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-24-44 ещё

Про «Сервисный центр ЛР-ПРАЙМ»

Сервисный центр «ЛР-Прайм» предлагает максимально выгодные условия обслуживания модельного ряда Land Rover и Jaguar в Москве и Московской области.

Сотрудники компании готовы помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-то изменить в его конструкции. Являясь профессионалами своего дела, зная все тонкости своей работы, специалисты центра гарантируют вам высокое качество сервиса и ремонта.

Центр оказывает широчайший спектр услуг для автолюбителей: компьютерную диагностику, слесарный ремонт, ремонт выхлопной системы, сход-развал, шиномонтаж, кузовной ремонт, чип-тюнинг, ремонт генераторов. Здесь ваш автомобиль может получить надлежащее техобслуживание, состоящее из смазочных, регулировочных, контрольно-диагностических, крепежных, заправочных и электротехнических работ.

В наличии сервисного центра представлено более 3500 наименований оригинальных запасных частей и аксессуаров для автомобилей Range Rover и Land Rover и более 65000 запчастей и аксессуаров под заказ.

Сервисный центр «ЛР-Прайм» работает ежедневно, для удобства клиента возможна оплата наличными и банковской картой. Узнать интересующие вас подробности и записаться на осмотр можно по указанному номеру телефона.

Дополнительное оборудование и электрика 31
Показать все 42
Товары 2
Автоаксессуары
Климатическая техника

Специалисты Сервисный центр ЛР-ПРАЙМ (6)

Фотография специалиста Стаценко Александр
Фотография специалиста Ташбулатов Александр
Ташбулатов
Александр
Рабочий автосервиса

Отзывы про Сервисный центр ЛР-ПРАЙМ (4)

Хочу поблагодарить сервис LR по адресу пр-кт Андропова, д 22, конкретно мастера-приемщика Сергея и механика Сергея.10 января я менял в этом сервисе горелку на вебасто и прошивку (так как мне ранее снесли мозги на ней), и после этого как то некорректно стал работать второй пуск вебасто на догрев двигателя.Вчера приехал с этой проблемой к ребятам, пробовали перепрошить - но работа вебасто была такой же некорректной. В конечном решении мастер-приемщик принял решение о замене горелки и новой прошивки, после этого пока все работает хорошо.На мое удивление ребята оказались приличными и денег не взяли, отремонтировали все по гарантии.В наше время приличие людей - большая редкость. Рекомендую всем данный автосервис, здесь вас точно разводить не будут.
Вчера первый раз посетил сервис LR по адресу пр-кт Андропова, д 22 , была проблема с вебастой, в морозы отказала. Работой данного автосервиса остался доволен, ребята не разводили:
- с начало сделали диагностику
- потом восстановили мне прошивку на вебасто, так как кулибины в провинциальном городке, где проводил Новогодние праздники мне ее снесли.
- после тестовых запусков было принято решение о замене горелки, на этом я сразу настаивал сам, но ребята с начало все проверили, при мне была вскрыта вебасто и показана вышедшая из строя горелка (была трешина на керамике).
- весь ремонт обошелся не дорого 19700 (это с горелкой, и с восстановлением прошивки ).
Добрый день! Вчера забрал рр спорт номер 555, парни спасибо вам огромное!
Машина прекрасно работает!
Для читающих : у меня возникла проблема! Не корректно начала работать пневмоподвеска ((( ужас что показывал монитор!!! Провалы на 3 колеса, на 2 колеса…отключилась Вибасто, перестал работать блок комфорта, а это зеркала, сиденья… короче какая то жопа!!!
Обратился к дилеру)))) ха ха ха! Автобиография! Сделали диагностику))) ждал сутки! Ничего не обнаружили. Стерли ошибки и через сутки машинка на панели загорелась опять красным цветом))) Для тех кто не знает это значит, что отключается спец. программы подвески!!! Это Очень весело!!! Попробуйте как нибудь!!!
Короче Диллер рр не разбирается в ремонте своих же машин, которые он же и продает.
Обратился к представителям, они заменили пневмобалоны, которые я им привез, заменили пневмокомпрессор, купил у них, стоит 45тр, заменили хорошо, но не смогли обновить программу в машине после ремонта!
Посмотрел в инете по отзывам где хорошо ремонтируют рр! Москва, Андропова 22, записался, но приехал на сутки раньше потому что машина стала кипеть ((( каково было мое удивление когда парни в сервисе за пол часа сделали всю диагностику моих проблем и составили схему работ и сказали цены!
Меньше чем за сутки машина готова и великолепно работает! Цены нормальные. Не большие и не маленькие! Запчасти в наличии.
Всем советую у кого есть проблемы с рэндж роверами!
Парни большое спасибо, вы знаете что вы делаете! А главное умеете это делать!
Новый сервис. Все мастера работали у официалов, ценник очень достойный. Приезжал на ТО RRS 48000 по акции. Спасибо Сергею за диагностику.

Реквизиты организации

Полное наименование: