8 (800) 555-12-958 (800) 555-12... — показать

8 (800) 555-12-958 (800) 555-12... — показать

Про «PETDOCTOR - Ветеринары и ветеринарные клиники Москвы»

PETDOCTOR - это сервис, который позволяет проконсультироваться онлайн с лучшими ветеринарными врачами Москвы, вызвать врача, специалиста по чипированию или грумера на дом, а также записаться в ближайшую ветеринарную клинику Москвы.

Онлайн-консультация с ветеринаром

o   Услуга доступна на сайте PETDOCTOR. После отправления заявки врач в течение 5 минут ответит Вам и даст необходимые рекомендации по экстренной помощи, лечению домашнего животного и уходу за ним.

Вызов ветеринарного врача

o    Вызвать ветеринара на дом можно, позвонив по телефону горячей линии PETDOCTOR или оставив заявку на сайте. Врач приедет к Вам на дом в течение 2 часов или в удобное для Вас время и окажет необходимую помощь.

Вызов мастера – грумера

o    Вызвать грумера на дом также возможно через телефон или быструю заявку на сайте PETDOCTOR. Мастера груминга приедут в согласованное время, с помощью своих инструментов выполнят стрижку, чистку и т.д., а затем очистят помещение от шерсти.

Чипирование на дому

o    В удобное для Вас время специалисты приедут и выполнят безболезненную и быструю процедуру чипирования на дому в привычной для питомца домашней обстановке.

Бесплатная запись в ветклиники Москвы

o    Достаточно позвонить по бесплатному номеру 8 800 555 12 95 или заполнить простую заявку (имя и телефон) на сайте PETDOCTOR.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги 1

Отзывы про PETDOCTOR - Ветеринары и ветеринарные клиники Москвы (6)

3.7
Сервис предоставляет информацию о врачах. Предполагается, что это будет правдивая информация, которая предусматривает и отзывы хозяев животных, которых эти врачи лечили. Я дважды оставляла отзыв о вет.враче Карпович Е.А., отрицательный отзыв. Имею на то все основания, подтвержденные документами из клиники, где эта врач работала (работает?). Увы... отзыв так и не был опубликован. Сервис публикует только положительные отзывы? Тогда зачем такой сервис нужен?!
Нам данный сервис порекомендовали в клинике "Супервет". Много раз после этого пользовались. Стоит разобраться что-куда-как и становится очень удобно. Такое ощущение, что у наших девченок появился личный врач как в элитных домах. Молодцы ребята, что создали подобное в России. Порекомендовали родителям в Ижевске и от туда они консультировались с московскими врачами. Родители в восторге, у них с качеством медицины, а тем более ветеринарии, все плохо.
Готовили кошку к операции на печени, обратились за консультацией в petdoctor и нам рассказали, как правильно подготовить животное и как ухаживать после операции. Все прошло удачно. Спасибо большое за такой подробный рассказ о подготовке к такому морально-непростому действу.
Нашла на сайте МТС бонус купон скидочный на консультацию и решила узнать про своего Кокосика насущные вопросы. Порода специфическая, это не дворовый "Барсик", уход за моим - целая наука. Очень хорошая консультация! Я даже не ожидала, что можно в такой форме задать все вопросы. Обязательно буду пользоваться этой услугой еще. Спасибо консультирующему врачу Марине за ее труд и профессионализм.
ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НО. Развод на деньги. Заказала онлайн консультацию, которая должна была длиться 30 минут. Живу в маленьком городе, где и ветеринара-то толком нет. Описала ситуацию, прислала результаты анализов своего кота. Врач сказала одну фразу - требуется очный прием. На последующие мои сообщения она просто не отвечала. Итого: вместо обещанных 30 минут "консультация" длилась 1 минуту.
PETDOCTOR - Ветеринары и ветеринарные клиники Москвы
Добрый день! По Вашему отзыву было проведено служебное расследование. Выяснилось: заявка от Вас пришла в 13:15, в 13:30 до Вас дозвонился наш сотрудник (2 раза Вы не отвечали). По Вашей просьбе консультацию перенесли на более позднее время. В 15:48 наш ветеринарный врач приступил к консультации (Вы сами выбрали текстовый формат, вместо более удобных и быстрых аудио или видео). Консультация длилась с 15:50 до 17:02. Текст переписки сохраняется в нашем архиве и не публикуется здесь только из соображений врачебной этики. Врачом было отправлено 25 сообщений с развернутыми ответами. Также с нашей стороны были запрошены бланки анализов для расшифровки, предоставить которые Вы отказались. Исходя из этого комиссия пришла к выводу, что консультация оказана в полном объеме, а Ваш отзыв является клеветой на компанию (развод на деньги, 1 минута консультации и прочее). Любой желающий может ознакомиться с отзывами и примерами консультаций на нашем сайте. Более того, мы предлагаем всем лично убедиться в качестве оказываемых услуг. Промокод на бесплатную онлайн-консультацию на сайте https://petdoctor.ru PD0017348. C уважением - администрация сервиса онлайн-консультаций с ветеринарными врачами PETDOCTOR.
PETDOCTOR - Ветеринары и ветеринарные клиники Москвы на карте