8 (495) 920-60-958 (495) 920-60... — показать

8 (495) 920-60-958 (495) 920-60... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-60-95 ещё

Про «Бюро переводов "Импрешн" м. Марксистская»

Нотариальный перевод документов с любых языков, нотариальные услуги, помощь в апостилировании и консульской легализации документов. Помощь в истребовании дубликатов документов в любых городах России, Украины и Беларуссии.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Бюро переводов "Импрешн" м. Марксистская (4)

Работаю юрисконсультом и сама изучала английский за рубежом, но для перевода с европейских языков всегда обращаюсь к Бюро переводов “Импрешн”, так как ценю их высокое качество и профессионализм. Все мои иностранные партнеры очень довольны их точными и качественными переводами юридической документации.
Хочу поблагодарить сотрудников бюро переводом "Импрешн" за качество выполненной работы. Екатерина грамотно проконсультировала по вопросу легализации (оказывается, есть много тонкостей, о которых специалисты в других компаниях ничего толком не сказали). Перевод сделали грамотно и достаточно быстро. По срокам - всё четко. Ценовая политика тоже прозрачная, сразу объяснили, что и сколько стоит. Так что однозначно советую это бюро!
Обращался за переводом документов для гражданства. Быстро и очень бюджетно. Хорошие и честные ребята. Советую.
Бюро переводов "Импрешн" м. Марксистская
Спасибо, Туран! Мы стараемся делать свою работу так, чтобы и клиент был доволен и нам наше дело приносило радость. Благодаря сотрудничеству с хорошим нотариусом и оптимизации своего труда, нам удаётся снизить стоимость заказов и сократить сроки их выполнения.
хорошая компания, сотрудники очень добрые, вежливые. Еще буду обращаться!
Бюро переводов "Импрешн" м. Марксистская
Спасибо, Hung! Нам очень приятно, что наши клиенты так отзываются о нашей работе! Всегда рады помочь и сделать всё что от нас зависит на высоком уровне качества!
Бюро переводов "Импрешн" м. Марксистская на карте