Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия маникюра Лены Лениной на Соколе Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76А
3 этаж
Метро:
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Сокол


Похожие организации

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Соколе»

Предложить изменения

Вы владелец?

Студия маникюра "Лены Лениной" это широкая сеть салонов по всей России. Каждая студия с порога радует невероятно красивым интерьером, в салоне царит чистота, чувствуется забота о клиенте! Специалисты салона имеют сертификаты и дипломы о прохождении учебы в области ногтевого сервиса, каждый из них постоянно совершенствует свое мастерство. Именно поэтому вам без труда смогут подсказать не только с дизайном, но и с правильным уходом за кожей. В студии "Лены Лениной" вас ждет широчайший выбор маникюра и педикюра от классического до лечебного. Здесь вы найдете невероятно большой выбор ухода для рук и ног. И самое главное это демократичные цены рассчитанные на любой кошелек!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Соколе (9)

4.6
89%
8 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
11%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Большое спасибо мастеру Карыбек Кызы Кымбат. За то что сделал мне тут просто замечательный классический маникюр. Теперь мои ногти выглядят очень ухоженными и красивыми. Да и в целом место прекрасное, красиво всё обставлено и цены вполне приемлемые, поэтому от себя настоятельно рекомендую их
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Как я раньше и писала,шарашина контора снимать гель лак не умеют ,педикюр сделала мамтер так сказать будто и не училась.не советую ужас.а девушка. Которая мне отвечала на мой отзыв,точно подсадная и пишет тут ,что ей смешно,что я описывпю.ну пусть вам дорогая такой мамьер попадется,вспомните мои словп.для адекватных людей не советую,девочки деньги на ветер,нет понятия об уважении и словпх,что клиент если не доволен,надо исправлять.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Так как я работаю в сфере медицины, то прекрасно знаю что значит чистота и стерильность инструментов. Честно говоря, за такую небольшую цену не ожидала такого внимания к клиентам и качества работы. Лично убедилась, что мастера отлично знают не только технику работы, но и как ухаживать за своими инструментами. Теперь буду ходить на маникюр только сюда и без опаски что-нибудь "подхватить". Тем более что мастера внимательные, знают свою работу (маникюр и покрытие сделали идеально) и обстановка очень приятная.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Люблю качественный маникюр. Поэтому я и записываюсь только в студию Лены Лениной. Здесь предлагают довольно обширный спектр услуг по маникюру и педикюру. Мастера делают все аккуратно и красиво. Совсем недавно делала здесь покрытие шеллак. Мастер положил гель равномерно по моим ногтям. Хорошая работа.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Делала в этой студии лечебный маникюр и тайский массаж рук после напряженного рабочего дня. Руки после массажа были очень отдохнувшими, это неописуемый восторг и релакс. Маникюр тоже сделали хорошо, аккуратно. Особо хочу отметить приятный интерьер студии, все чисто, аккуратно. Девочки - работницы все красивые, ухоженные - приятно получать услуги от красивых и опрятных людей.
Полезно
Ответить
Поделиться
Студия маникюра Лены Лениной на Соколе на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака