Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия маникюра Лены Лениной на Соколе Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76А
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Сокол

Похожие организации

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Соколе»

Студия маникюра "Лены Лениной" это широкая сеть салонов по всей России. Каждая студия с порога радует невероятно красивым интерьером, в салоне царит чистота, чувствуется забота о клиенте! Специалисты салона имеют сертификаты и дипломы о прохождении учебы в области ногтевого сервиса, каждый из них постоянно совершенствует свое мастерство. Именно поэтому вам без труда смогут подсказать не только с дизайном, но и с правильным уходом за кожей. В студии "Лены Лениной" вас ждет широчайший выбор маникюра и педикюра от классического до лечебного. Здесь вы найдете невероятно большой выбор ухода для рук и ног. И самое главное это демократичные цены рассчитанные на любой кошелек!

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Соколе (9)

4.6
Большое спасибо мастеру Карыбек Кызы Кымбат. За то что сделал мне тут просто замечательный классический маникюр. Теперь мои ногти выглядят очень ухоженными и красивыми. Да и в целом место прекрасное, красиво всё обставлено и цены вполне приемлемые, поэтому от себя настоятельно рекомендую их
Как я раньше и писала,шарашина контора снимать гель лак не умеют ,педикюр сделала мамтер так сказать будто и не училась.не советую ужас.а девушка. Которая мне отвечала на мой отзыв,точно подсадная и пишет тут ,что ей смешно,что я описывпю.ну пусть вам дорогая такой мамьер попадется,вспомните мои словп.для адекватных людей не советую,девочки деньги на ветер,нет понятия об уважении и словпх,что клиент если не доволен,надо исправлять.
Так как я работаю в сфере медицины, то прекрасно знаю что значит чистота и стерильность инструментов. Честно говоря, за такую небольшую цену не ожидала такого внимания к клиентам и качества работы. Лично убедилась, что мастера отлично знают не только технику работы, но и как ухаживать за своими инструментами. Теперь буду ходить на маникюр только сюда и без опаски что-нибудь "подхватить". Тем более что мастера внимательные, знают свою работу (маникюр и покрытие сделали идеально) и обстановка очень приятная.
Люблю качественный маникюр. Поэтому я и записываюсь только в студию Лены Лениной. Здесь предлагают довольно обширный спектр услуг по маникюру и педикюру. Мастера делают все аккуратно и красиво. Совсем недавно делала здесь покрытие шеллак. Мастер положил гель равномерно по моим ногтям. Хорошая работа.
Делала в этой студии лечебный маникюр и тайский массаж рук после напряженного рабочего дня. Руки после массажа были очень отдохнувшими, это неописуемый восторг и релакс. Маникюр тоже сделали хорошо, аккуратно. Особо хочу отметить приятный интерьер студии, все чисто, аккуратно. Девочки - работницы все красивые, ухоженные - приятно получать услуги от красивых и опрятных людей.
Студия маникюра Лены Лениной на Соколе на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака