8 (495) 739-99-808 (495) 739-99... — показать

Ярдум

8 (495) 739-99-808 (495) 739-99... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-99-80 ещё
4.111 отзывов
г Москва, ул Краснопролетарская, д 30 стр 1
6 этаж
Метро:
Менделеевская,
ещё 3
Район: Тверской
Округ: Центральный
Сейчас открыто
Чт: 10:00 - 19:00

Про «Ярдум»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Российский форекс-дилер с лицензией ЦБ РФ. Компания входит в Ассоциацию форекс-дилеров и занимается предоставлением услуг на валютном рынке.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ярдум (11)

4.1
36%
4 отзыва
55%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
9%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Базовый набор индикаторов плюс вывод несколько дней на карту - это плюс Ярдума. Нашел их месяц назад Сначала протестил - расхождений никакх. Вывод на visa шел 3 дня и это с верификацией. Теперь вывожу каждую неделю по паре тысяч. Все устаривает.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Не знаю, как у других, а у меня на торговой платформе Ярдум отлично получается торговать валютными парами. Меньше 60% от сделки не получаю. Торгую уже 2 месяца, все удобно, понятно. Никаких заморочек с выводом.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Для меня, как для новичка, информация по данному брокеру оказалось полезной. есть несколько интересных функций, которые я пока не встречал, но оно и понятно, опыта то мало. Финансовых инструментов для работы вполне достатночно, думаю каждый найдет себе что-нибудь подходящее, идея с лесенкой для увеличения прибыли мне нравится, довольно интересно, но и рискованно, думаю пока буду работать с фиксированными позициями. По поводу надежности брокера кроме того что написано в статье сказать ничего конкретного не могу, как говорится, пока не попробуешь не узнаешь, поэтому обычно начинаю в таких случаях с минимального депозита и с им проверяю добропорядочность брокера.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Доброго времени суток, господа инвесторы! Считаю, что с Ярдумом сделки куда быстрее пойдут, поэтому думаю что многие перебегут с других площадок, так как здесь видна честность брокер и его намерения: это построить крепкие сотруднические отношения с клиентами, а не обобрать их, а те, кто не рискнет воспользоваться, скорее всего, многое потеряет. Я уже успел ознакомиться с другими статьями и отзывами по этой теме, поэтому считаю, что здесь ничего опасного нет, кроме самих торгов, которые по определению подразумевают риск, но кажется у ярдума специалисты и аналитики ребята толковые, поэтому с их помощью и эти риски можно минимизировать.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Новое на российском рынке, но уже неплохо заявлено - рублевый счет, лицензия и минималка всего от 500 рублей. Порога вывода нет, но есть минусы, как и у любой компании. Вот верификация напрягает...5 дней ждал поступления денег.
Полезно
Ответить
Поделиться
Вы смотрите на это с другой стороны - это же только увеличивает вашу безопасность. Проверяют не только вас, но и других аналитиков, значит меньше возможности наткнуться на недобросовестного...
Ответить
Ярдум на карте