8 (800) 500-35-488 (800) 500-35... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-35-48 ещё
Россия, Москва и Московская обл., ГРИНВУД, 19
МОС. ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, 69 км МКАД, ГРИНВУД, стр. 19

Про «Подгузники МОМИ»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От рождения и до поры юности ребёнок физически растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и мудрые родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин товаров для детей Подгузники МОМИ приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться к продавцу, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом понравился и вам.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: www.momirussia.ru. Телефон организации: +7 800 500-35-48. Компания Подгузники МОМИ располагается по адресу Россия, Москва и Московская обл., ГРИНВУД, 19.

Отзывы про Подгузники МОМИ (79)

Посмотрела множество обзоров на этот вид подгузников именно на фирму моми, так как она довольно доступная по цене, и вроде бы, как пишут, нормальные по качеству. А когда купила эти подгузники всё-таки немного сомневалась, поэтому взяла только маленькую пачку. Сейчас немного об этом жалею, так как большая как обычно выходит экономнее. Подгузники нам очень понравились, никакого ни раздражения, ни опрелости у моей доченьки нету. Будем пользоваться и дальше, а также поддерживаю другие положительные отзывы о них!
Отличные подгузники, нареканий нет вообще . Попа сухая , даже после того как подгузник заполнился. За целую ночь , это больше 8 часов, не протекает. И это при том, что мой малыш очень много пьёт. Попа сухая , тонкие и легкие , попу не парят. Скоро будем брать трусики.
Подгузниками Моми пользуемся пол года, супер! Всем советую! Ночь выдерживают отлично, более12 часов. Сухие, дышащие, тоненькие. Липучки хорошие, не натирают. Очень нежный материал, впитывают отлично. Ни разу не подвели.
Предпочитаю использовать японские подгузники. Они из хорошего материала с приятным наполнителем, не встают колом. На MOMI перешла, увидев у другой мамочки в коляске пару штук. По цене оказались лучше, чем прежние, а по качеству ни чуть не хуже. Жалко, что сразу про них не узнала, сэкономила бы прилично. Заказываю раз в месяц сразу несколько пачек, больше боюсь - ребенок растет.
Купила трусики этой марки. Думала для использования дома и днём. Но они подходят и для ночного сна и прогулок, поскольку хорошо и много впитывают, а случаев протеканий не было ни разу. Мягкие, и в отличие от памперсов, без запаха.
У Подгузники МОМИ нет координат на карте