8 (800) 500-35-488 (800) 500-35... — показать

Подгузники МОМИ

8 (800) 500-35-488 (800) 500-35... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-35-48 ещё
5.079 отзывов
Россия, Москва и Московская обл., ГРИНВУД, 19
МОС. ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, 69 км МКАД, ГРИНВУД, стр. 19

Про «Подгузники МОМИ»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От рождения и до поры юности ребёнок физически растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и мудрые родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин товаров для детей Подгузники МОМИ приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться к продавцу, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом понравился и вам.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: www.momirussia.ru. Телефон организации: +7 800 500-35-48. Компания Подгузники МОМИ располагается по адресу Россия, Москва и Московская обл., ГРИНВУД, 19.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Подгузники МОМИ (79)

5.0
99%
78 отзывов
1%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Посмотрела множество обзоров на этот вид подгузников именно на фирму моми, так как она довольно доступная по цене, и вроде бы, как пишут, нормальные по качеству. А когда купила эти подгузники всё-таки немного сомневалась, поэтому взяла только маленькую пачку. Сейчас немного об этом жалею, так как большая как обычно выходит экономнее. Подгузники нам очень понравились, никакого ни раздражения, ни опрелости у моей доченьки нету. Будем пользоваться и дальше, а также поддерживаю другие положительные отзывы о них!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличные подгузники, нареканий нет вообще . Попа сухая , даже после того как подгузник заполнился. За целую ночь , это больше 8 часов, не протекает. И это при том, что мой малыш очень много пьёт. Попа сухая , тонкие и легкие , попу не парят. Скоро будем брать трусики.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Подгузниками Моми пользуемся пол года, супер! Всем советую! Ночь выдерживают отлично, более12 часов. Сухие, дышащие, тоненькие. Липучки хорошие, не натирают. Очень нежный материал, впитывают отлично. Ни разу не подвели.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Предпочитаю использовать японские подгузники. Они из хорошего материала с приятным наполнителем, не встают колом. На MOMI перешла, увидев у другой мамочки в коляске пару штук. По цене оказались лучше, чем прежние, а по качеству ни чуть не хуже. Жалко, что сразу про них не узнала, сэкономила бы прилично. Заказываю раз в месяц сразу несколько пачек, больше боюсь - ребенок растет.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купила трусики этой марки. Думала для использования дома и днём. Но они подходят и для ночного сна и прогулок, поскольку хорошо и много впитывают, а случаев протеканий не было ни разу. Мягкие, и в отличие от памперсов, без запаха.
Полезно
Ответить
Поделиться
У Подгузники МОМИ нет координат на карте