8 (980) 697-75-888 (980) 697-75... — показать

4.8171 отзыв
г Москва, ул Бойцовая, д 22
вход с фасада, справа от продуктового магазина, этаж 2
Округ: Восточный

Про «Ветеринарная клиника Клевер»

В ветеринарной клинике «Клевер» опытные врачи окажут квалифицированную помощь вашему питомцу. Здесь работают профессиональные ветеринары, а также оказывается широкий спектр услуг по диагностике различных заболеваний.

В клинике вы сможете обратиться к специалистам по ветеринарной кардиологии, гинекологии, дерматологии, стоматологии, офтальмологии, эндокринологии, ортопедии и общей терапии. Специалисты проведут первичный осмотр животного, назначат дополнительные исследования при необходимости, а также поставят диагноз и назначат грамотное лечение, которое будет учитывать общее состояние питомца, его возраст и тяжесть заболевания.

Клиника обладает собственной лабораторией, где проводятся общие биохимические анализы крови, анализы на токсоплазмоз и пироплазмоз, клинические анализы. Также в качестве дополнительных исследований применяется диагностика на аппарате УЗИ и рентген.

Здесь вам также предложат услуги по стрижке когтей кошкам и собакам, стрижке шерсти, чистке ушей. Подобные гигиенические процедуры обязательны для поддержания здоровья любого животного.

Также при клинике работает стационар, хирургическое отделение, проводятся вакцинация и эвтаназия.

Ветеринарная клиника «Клевер» работает каждый день, возможна предварительная запись.

Ветеринарные услуги 56
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Клевер (7)

Фотография специалиста Софорова Екатерина Алексеевна
Софорова
Екатерина Алексеевна
Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Азиев Саид Садрутдинович
Азиев
Саид Садрутдинович
Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный гастроэнтеролог
Стаж 5 лет
Фотография специалиста Конакова Екатерина Михайловна
Конакова
Екатерина Михайловна
Ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 4 года
Фотография специалиста Филипчук Екатерина Михайловна
Филипчук
Екатерина Михайловна
Стаж 4 года

Ветеринарная клиника Клевер – Цены

Терапия
Повторный приём терапевта750 руб.
Первичный приём врача узкой специализации2000 руб.
Повторный приём врача узкой специализации1350 руб.
Консультация без осмотра животного500 руб.
Консультация по результатам анализов, содержанию и уходу500 руб.
Консультация кинолога800 руб.
Введение препарата: подкожное, внутримышечное, внутривенное200 руб.
Введение препарата: пероральное, ректальное350 руб.
Введение препарата субконъюнктивально550 руб.
Введение препарата внутрисуставное1020 руб.
Введение препарата внутривенное болюсное350 руб.
Введение подкожное инфузионное550 руб.
Инфузионное введение препаратов1300 — 2000 руб.
Оксигенотерапия300 руб. за 1 час
Глюкозометрия250 руб.
Глюкозометрия (при построении диабетической кривой)1380 руб.
Отоскопия400 руб.
Офтальмоскопия500 руб.
Взятие соскобов / мазков / смывов350 руб.
Исследование на отодектоз600 руб.
Исследование на демодекоз500 руб.
Исследование на пироплазмоз500 руб.
Удаление иксодового клеща300 руб.
Гигиеническая стрижка кошки2500 руб.
Пункционная биопсия800 руб.
Первичный приём терапевта1000 руб.
Фиксация животного400 руб.
Фиксация агрессивного животного1000 руб.
Гемотрансфузия2500 — 3500 руб.
Установка дренажа1200 руб.
ЛД-диагностика350 руб.
Взятие проб крови400 руб.
Обрезка когтей450 руб.
Обработка глаз / носа350 руб.
Удаление расщепленного когтя600 руб.
Обрезка колтунов частичная500 руб.
Обрезка колтунов полная1000 руб.
Обработка от эктопаразитов250 руб.
Родовоспоможение2000 руб.
Установка внутривенного периферического катетера550 — 800 руб.
Снятие внутривенного периферического катетера100 руб.
Аспирация содержимого полостей1000 — 1300 руб.
Санация дренажей / швов I категории до 20 см750 руб.
Санация дренажей / швов II категории более 20 см1000 руб.
Санация ушных раковин (с лосьоном Отифри)500 руб.
Санация паранальных синусов500 руб.
Санация мочевого пузыря800 руб.
Механическое опорожнение мочевого пузыря400 руб.
Катетеризация мочевого пузыря1000 — 1300 руб.
Зондирование и промывание желудка3000 руб.
Установка назо-гастрального / пищевого зонда1200 руб.
Клизма очистительная1500 — 2500 руб.
Цистоцентез800 руб.
Торакоцентез / Плевроцентез1500 руб.
Лапароцентез1500 руб.
Наложение бинтовой повязки250 — 350 руб.
Наложение иммобилизирующей лангеты2000 руб.
Наложение иммобилизирующей повязки Роберта Джонсона700 руб.
Снятие гипсовой повязки800 руб.
Определение титра антител к вирусу бешенства 14 рабочих дней7000 руб.
Определение титра антител к вирусу бешенства 3-6 рабочих дней12 000 руб.
Вакцинация
Вакцинация с бешенством кошкиот 1500 руб.
Вакцинация без бешенства кошкиот 1500 руб.
Вакцинация с бешенством собакиот 1500 руб.
Вакцинация без бешенства собакиот 1500 руб.
Вакцинация только от бешенства кошки, собакиот 800 руб.
Вакцинация Пуреваксот 1500 руб.
Вакцинация Рабифелот 900 руб.
Вакцинация кроликовот 600 руб.
Оформление ветеринарного паспорта (включая стоимость паспорта)360 руб.
Внесение / Изменение информации о чипированном животном в базе данных "AnimalFace"500 руб.
Электронное чипирование животных с внесением информации в базу данных2000 руб.
Инструментальная диагностика
УЗИ брюшной полости (обзорное)2300 руб.
УЗИ одного органа / железы1700 руб.
УЗИ с целью дагностики и мониторинга беременности1100 руб.
Рентген 1 проекция1500 руб.
УЗИ брюшной полости подробное2555 руб.
ЭХО сердца перед операцией2100 руб.
Ортопедический комплекс (серия снимков из 5ти проекций)6000 руб.
Снимок1500 руб.
Снимок двух проекций (торакальный и абдоминальный отделы)2500 руб.
Запись Р-снимка на диск150 руб.
Хирургия
Вызывная служба
Гостиница
Экзотические животные
Ещё 3 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника Клевер (171)

Все источники Yell.ru (98) Zoon.ru (73)
Привозили проверить нашего кота, так как стал много кричать. Нашим врачом стала Екатерина Алексеевна Софорова. По внешним признакам все было хорошо, сдали первичные анализы. И тоже все в порядке. В итоге Екатерина Алексеевна объяснила, что котику уже 10 лет, он просто так требует больше внимания. И правда, мы стали его чаще гладить, носить на ручках, и он стал реже подавать голос.
29 февраля 2024 г.на данном сайте был оставлен отзыв про Евдокимова Андрея Вячеславовича владельца вет.клиники "Клевер" приложив скриншоты переписки ватсап, к сожалению под ответами организации Клевер нет функции ответить на их комментарии.Касаемо ампутации лап нашего питомца-об этом я узнала только 10 февраля лично из уст Евдокимова А.В., что он говорил куратору Хафизовой не мучить животное,что нужно ампутировать лапы, но она не так решила,решила нужно лапы оперировать.Наш питомец два месяца начиная с 11 декабря 2023 года находился у Хафизовой Ляйсан Каримовны-ветврача,который приезжал к нам домой к питомцу через платную ветскорую Лобни и увезла её лечить и оперировать в Москву, сама якобы не справилась с операцией и повезла нашего питомца к Евдокимову,с самого начала еще 20 декабря Хафизова и Евдокимов знали,что питомцу нужно ампутировать лапы(есть конкретное подтверждение этого всего) ,но по указанию куратора Хафизовой потому что она так решила,Евдокимов дважды оперировал лапы нашему питомцу,зная,что нужно было ампутировать,просто издевались над питомцем зарабатывая денег.Когда забирали питомца велась видеотека его состояния,прикладываю фото лап,которые оперировал Евдокимов,правая лапа на момент запирания питомца была высохшая,с жёлтыми костями и просто отломана с краю и задрал конец к верху,её Евдокимов оперировал,фото прилагаем.Это просто жестокость и издевательство над питомцем,что вам она такого сделала,чтоб вы так с ней поступали,спокойно спите по ночам?
Ветеринарная клиника Клевер
Мы уже поняли, что вам ничего не докажешь и вы как попугай повторяете одно и тоже. Всего хорошего, будем рады, если вы к нам больше никогда не обратитесь.
Евдокимов Андрей Вячеславович провел моему питомцу две операции,зная,с самого начала,что питомец нуждался в ампутации лап, а не в операции остеосинтеза, операции сделал т.к. ему ветврач Хафизова Ляйсан Каримовна , она к нам приезжала через вызов платной скорой ,два месяца была ветврачом куратором нашего питомца.Т.е. Евдокимов А.В.осознанно оперировал нашего питомца дважды,зная при этом с самого начала,что нужны были не операции,а ампутация лап, спустя 3 дня после операции каким-то чудным образом у питомца на лапе была уже контрактура и торчала спица проткнувшая ткань.Переводы денег были на карту Евдокимова Андрея Вячеславовича сумма 45000 рублей, услуги Хафизовой вышли в сумму 93000рублей.Забирали мы своего питомца из "Клевера" в очень плохом состоянии,анализ крови перед двумя операциями никто не брал(прикладываю подтверждение переписки в ватсап с ветклиникой "Клевер".Гробилм питомца-совместно зарабатывая всего лишь деньги.Есть документальное подтверждение всех фактов,подано заявление в органы. Не рекомендую обращаться к услугам ветклиники "Клевер" Евдокимову А.В.
Ветеринарная клиника Клевер
Очень жаль что нельзя прикрепить файлы с фото Багиры, Что бы все увидели до какого состояния вы ее довели бедное животное мучалось с открытыми переломами несколько месяцев. Вы сами умоляли спасти ей хотя бы одну лапу. Что нами было и сделано. Вы сами не давали добро на ампутацию конечностей . А сейчас когда проведена огромная работа по спасению лапки у Багиры, Вы перекладываете ответственность на других. Вот ваша человеческая благодарность .
Ветеринарная клиника Клевер ответили Ветеринарная клиника Клевер
Кроме того, из прикрепленных вами скринов вашей личной переписки видно, что с нашей стороны была просьба рассмотреть возможность ампутации конечности. Однако, мы так и не дождались вашего распоряжения. И сейчас вы пытаетесь принизить работу тех людей, которые пытались вам помочь и упрекнуть их в безответственности и жажде наживы.
Не могли подобрать корм для нашей кошки, она просто отказывалась есть их. Поэтому, мы обратились к Екатерине Алексеевне за помощью. Очень грамотный врач, нашла подход к животному сразу. Собрала весь анамнез, поставила правильный диагноз. Сначала порекомендовала кормить лечебным кормом, а как проблемы с ЖКТ пройдут можно будет переходить на обычный. Так и сделали, теперь все хорошо.
Делюсь печальным опытом,Евдокимовым Андреем Вячеславовичем нашему питомцу были сделаны две операции 20 декабря 2023 и 8 февраля 2024, одна из них остеосинтез передней лапы. Нашим питомцем занималась два месяца хорошо ему знакомая ветврач Хафизова Ляйсан Каримовна,которая приезжала к нам домой,в другой город,через платную скорую Лобни,забрала нашего питомца в Москву. Деньги за две операции переводились Евдокимову А.В. лично на карту( в этой ветклинике только оплата переводом на карту хозяина ветклиники),общей суммой около 45000 рублей и это с его слов с очень огромными скидками для нас. Из телефонного разговора с Евдокимовым А.В.-он знал,что еще два месяца назад наш питомец срочно нуждался в ампутации двух передних лап,но т.к наш куратор ветврач Хафизова Л.К. была с этим не согласна,то по ее указаниям он прооперировал нашего питомца дважды,якобы спасая ему хотя бы одну лапу,вторая два месяца лапа просто разваливалась уже сама по себе,он ее не ампутировал, т.к.наш куратор ветврач Хафизова не считала это нужным. 10 февраля я забирала из ветклиники "Клевер" нашего питомца.Копии документов, которые я запросила,включая хотя бы согласие на проведение операций и введение наркоза нашему питомцу между Хафизовой и "Клевером" мне не предоставили,только счета на ее имя ,которые оплатила я и рекомендации по лечению. В ветклинике "Клевер" по адресу г.Москва,ул.Бойцовая д.22,2 этаж(на первом магазин "Дикси") я вела видеосьемку состояния своего питомца,когда ее принесли,я была в шоковом состоянии от увиденного, я поняла все эти два месяца ее просто мучили,не лечили,забрала я исколотого антибиотиками и искалеченного питомца,в его грязной рваной внутри переноске(со следами проживания в ней другого животного, шерсти,грязи и корма),была грязная одноразовая пеленка,отсутствовали подстилка и плед нашего питомца. Если вам дорого ваше животное,его жизнь и здоровье,не повторяйте наших ошибок,обходите стороной этих двух ветврачей,им нужны деньги,животные для них-это всего лишь подопытные кролики,на которых они зарабатывают.В подтвержление прилагаю фото состояния лап нашего питомца.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Клевер

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Клевер ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-75-88

Ветеринарная клиника Клевер находится по адресу г Москва, ул Бойцовая, д 22
вход с фасада, справа от продуктового магазина, этаж 2 .

Ветеринарная клиника Клевер на карте