8 (495) 363-74-518 (495) 363-74... — показать

Сахар на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 363-74-518 (495) 363-74... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-74-51 ещё

Про «Сахар на Новокузнецкой»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин.Стильный и современный салон красоты "Сахар" удобно расположился в самом центре Москвы. В пешей доступности от салона имеется остановка метро "Новокузнецкая", недалеко также располагается остановка общественного транспорта. Удобное расположение позволит быстро добраться из любой точки города.

Салон красоты "Сахар" предлагает клиентам широкий спектр услуг в сфере красоты. В современном мире так сложно уделить время на все процедуры, поэтому мы предлагаем пройти их в одном месте. Каждая девушка мечтает выглядеть красиво и ухоженно, в салоне "Сахар" вы можете спокойно отдыхать, пока мастера делают свою работу.

Стилисты подберут вам уникальную прическу, сделают аккуратную укладку и подберут образ на любое мероприятие, будь то свадьба, юбилей, выпускной или просто деловая встреча. Подчеркнуть образ поможет выразительный взгляд- мечта любой девушки. Салон красоты "Сахар" предлагает услуги по коррекции и окрашиванию бровей.

У нас работают лишь опытные мастера, которые имеют большой стаж работы и постоянно развиваются. Специалисты салона регулярно посещают тренинги и мероприятия по повышению квалификации. В своей работы мы используем лишь качественные и профессиональные материалы, которые не вызывают аллергию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 79
Эстетическая косметология
Показать все 79
Услуги тату-салона 1

Специалисты Сахар на Новокузнецкой (224)

Фотография специалиста Демакова Таня
Фотография специалиста Казарян Анастасия
Казарян
Анастасия
Мастер эпиляции

Отзывы про Сахар на Новокузнецкой (35)

Посещаю данный салон примерно полгода. Очень комфортная обстановка, вежливые и позитивные девочки. Всегда предложат чай, кофе, воды. Отдельное спасибо мастеру маникюру Татьяне Фатиковой, работа на 5.
Сахар на Новокузнецкой
Жанна, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Спасибо большое за прекрасный день для себя. депиляция и маникюр, и педикюр очень понравились: и качество работ и общение с очень приятными мастерами и администратором.
Сахар на Новокузнецкой
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Замечательный салон. Пользуюсь его услугами уже несколько лет (маникюр, педикюр, окраска бровей, ресниц, косметолог)
Никаких нареканий.
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
Хочется сказать огромное спасибо косметологу Светлане, внушает доверие, прекрасная женщина, знающая свое дело на все 100%. Сделали всесезонный пилинг, красивые губки бантиком. Теперь моё личико не узнать.
Также обновила маникюр у мастера Алены. Какая она умница, человек своей профессии. Спасибо вам огромное.
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Салоном очень довольна. Всё девочки профессионалы своего дела. Всегда подскажут, ответят на всё вопросы. Ноготочки всегда на 5 с плюсом. Буду рекомендовать его свои друзьям.
Сахар на Новокузнецкой
Ирина, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!

Частые вопросы про Сахар на Новокузнецкой

Как узнать график работы Сахар на Новокузнецкой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-74-51

Сахар на Новокузнецкой находится по адресу г Москва, ул Новокузнецкая, д 1 стр 3
2 этаж.

Сахар на Новокузнецкой на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!