8 (495) 134-07-458 (495) 134-07... — показать

+7 495 134-...+7 495 134-07-45 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 100, оф 135
Округ: Восточный

Про «Фрактал Строй»

Компания «ФракталСтрой» оказывает услуги по стяжке полов и штукатурке помещений в жилых и коммерческих объектах любой площади.

Высококвалифицированные кадры, современное специализированное оборудование и технологии, а также инновационные смеси обеспечивают идеальные результаты работ.

Компания уже успела принять участие в реализации самых крупных проектов по строительству и ремонту административных, производственных и жилых зданий, – теперь партнером «ФракталСтрой» можете стать и Вы!

«ФракталСтрой» – выгодные условия, индивидуальная система расчетов, сжатые сроки и совершенное качество!

Отзывы про Фрактал Строй (56)

Необходимо было выровнять пол в квартире в панельном доме. Самостоятельно делать это не решился, да и времени нету, поэтому обратился к профессионалам. После долгих поисков и обзвонив, остановился на этой фирме. Они мне очень быстро и классно все и сделали, и по деньгам здесь не дорого, и огромный плюс, это гарантия.
Отменное качество работы!!! Заказывал стяжку пола для дома в КП Фортокс. Приехали работники от компании без опоздания, с оборудованием и рабочим настроением. Сделали свою работу за три дня, прибрались и дали гарантию на свои труды. В целом, все отлично, пока что не выявил никаких косяков.
Стяжка, это трудная и очень грязная работа, которую нужно было выполнить в кратчайшие сроки в квартире. По совету друзей, обратился к данному исполнителю. Получил ответы на все вопросы по телефону, вызвал замерщика, и уже через три дня приехали рабочие и сделали все. Итогами я доволен.
Делали мне стяжку пола в новостройке в ЖК «Зеленые Аллеи». Работу выполнили в срок, и на твердую пятёрочку. На объект ко мне приехали вовремя, и были подготовлены и с оборудованием. Вели себя вежливо и всегда были на связи. За собой весь мусор убрали. Все отлично. Оплатил все согласно договору который подписали когда заехала бригада.
Приобрел квартиру в новостройке в ЖК «Пятницкие кварталы». Потребовалась стяжка пола, по рекомендации соседей, вышел на Фрактал Строй, которые по итогу с делали стяжку пола у меня в 80 метров квадратных. Компания выполнила все профессионально, претензий к ним не имею, сугубо положительное впечатление.
Фрактал Строй на карте