8 (499) 877-54-708 (499) 877-54... — показать

Компания Киберкар на Алексеевской

8 (499) 877-54-708 (499) 877-54... — показать

Про «Компания Киберкар на Алексеевской»

Российская компания "Киберкар" (Kibercar) является разработчиком и поставщиком мультимедийного, навигационного оборудования и автоаксессуаров на рынке России и зарубежья с 2009 года.

Мы работаем напрямую с производителями из разных стран. Наша продукция широко представлена в автосалонах и профессиональных установочных центрах. Перечень нашей продукции насчитывает более четырех тысяч наименований. За время работы наша компания успела закрепить за собой статус одного из лидеров по дооснащению автомобилей на российском и восточно-европейском рынках, что подтверждают тысячи довольных клиентов, установивших наше оборудование на свои автомобили в УЦ "Kibercar" в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В приоритетах компании – максимальная поддержка и помощь партнерам в продвижении наших продуктов.

Кроме того, компания "Киберкар" занимается разработкой автомобильной электроники и программного обеспечения на заказ. Наши технические специалисты решают задачи практически любой сложности. В нашей компетенции: разработка и производство видеоинтерфейсов на любую модель автомобиля (при наличии штатного монитора), разработка и производство камер заднего вида, разработка адаптеров рулевого управления, разработка интерфейсных адаптеров штатных джойстиков, создание и изменение программного обеспечения навигаторов на ОС WinСЕ и Аndrоid, создание и изменение ПО для существующих видеоинтерфейсов, написание драйверов и т. д.

"Киберкар" имеет три собственных полноценных установочных центра в трех столицах нашей страны:

г. Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 1.

г.Москва, Кутузовский пр-т, д.88

г. Санкт-Петербург, ул. Шателена, д. 9, эт. 4.

г. Екатеринбург, ул. Б.Ельцина д.3

Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 2
Автоакустика
Противоугонные системы
Кузовной ремонт 1

Отзывы про Компания Киберкар на Алексеевской (15)

3.4
Случайно попалась реклама о KiberCar и решил написать свой опыт отношения с этой компанией) Еще в 2016 купил MB GLE и решил дооснастить мультимедиа ТВ и ЯндексНавигатор. Стоимость Air Touch Performans на Андройд с установкой по тем временам составила около 80000. Через сутки стал счастливым обладателем навигации с указанием пробок и всеми благами системы) Счастье длилось ровно год(!) Через год картинка на дисплее ограничивалась надписью Air Touch Performans. Не успел обратиться в сервисную службу KiberCar, как позвонил сотрудник компании и предложил заменить систему с доплатой всего 35000 с учетом какой-то скидки)), на новую. Мне показалось это странным и я поехал на диагностику в компанию, естественно за деньги, потому что истек срок гарантии оборудования). После диагностики, мне сказали, что дело в провайдере(!) и перезагрузив через свое оборудование систему, все вдруг заработало. И опять же настоятельно рекомендовали поменять оборудование с новым Android. Я решил ничего не менять, потому что год проблем не было, и заверенный, что все будет работать, уехал. Действительно, месяца три проблем не было, а потом начал жутко тормозить, можно было проехать пол-дороги, когда загрузится яндекс-навигатор)) На мои звонки в компанию, ответ был один-замена оборудования! Тут мой знакомый привез замечательный девайс из дружественного нам КНР, который активирует CarPlay в машинах с предустановкой этой системы, что я и сделал! И пользуюсь этим уже до сегодняшнего дня без всяких проблем!
Судите сами, но сам считаю это программированным разводом, где тебя подсаживают на замену оборудования каждый раз при выходе обновления. Негативные воспоминания о компании!
Удивлён, что у сервиса такой высокий рейтинг. Видимо, только мне не повезло с менеджером и мастерами. Ставлю низкую оценку, потому как Киберкар не справился со сдачей автомобиля в срок после проведения тюнинговых работ, но ещё и некачественно их сделал. Комплект подсветки, который был установлен почти за 60 000 рублей, в итоге горел блеклым светом, который даже в полной темноте сложно уловить. Стоило ожидать: ведь Киберкар использует не оригинальные детали, а дешевые китайские аналоги. Больше я сюда ни ногой!
Шарага редкой воды каждый сотрудник так и мечтает на..ть. На сайте одна цена, в рекламе другая цена, на месте самая высокая цена. Лохотрон
Несколько месяцев просыпаюсь от звонков Киберкара. В августе обратилась в эту компанию. Хотела поставить на Макан яндекс с пробками. Цена меня не устроила. Не смотря на мои отказы от установки менеджеры Киберкар мне звонят с разных номеров и навязывают свои услуги, заманивая скидками. На мою просьбу удалить номер из базы никак не реагируют. Подобное навязывание обычно говорит о низком качестве продукта и работ. Поэтому никому бы не рекомендовала обращаться в эту организацию
Всем доброго времени суток! Очень много в ютубе смотрел рекламу про успешную организацию, очень хотелось в машину мое жены, Терамонт, установить автозапуск, поскольку у нас двое маленьких детей, и прогрев нужен. так же соблазн имел на мониторы установить. но начал с автозапуска, зашел на сайт, прошел по маркам авто, и дошел до цен, все заманчиво!!!! как написано на сайте, под ключ материалы +работа, 19 500. после как созвонился, и то пол дня пытаясь дозвонится, в итоге даже записался, но уточнив, цена 20т??? то нет оказалось 2 раза дороже, как же так на сайте цена красным крупными цифрами, в начале ответ был у вас обновленная машина то это на старые марки ценник, но после как дозвонился до менеджера)))) сказали ошибка сайта))). я не могу заявить о том, что компания плохая, просто для меня лично, когда начинается заикания и разногласия мнения в трех лицах Сайт менеджер и установщик!!!! то ощущения что тебя хотят развести(((

Частые вопросы про Компания Киберкар на Алексеевской

Как узнать график работы Компания Киберкар на Алексеевской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 877-54-70, +7 495 185-03-36, +7 495 185-03-60

Компания Киберкар на Алексеевской находится по адресу г Москва, ул Маломосковская, д 22 стр 1.

Компания Киберкар на Алексеевской на карте