8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-95-93 ещё
5.021 отзыв
г Москва, ш Каширское, д 26
ТЦ "Москворечье", 3 этаж.
Округ: Южный

Про «Сервисный центр Ремоби на Каширском шоссе»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на Каширском шоссе (21)

Буквально несколько дней назад забрал свой HTC Desire 626 из ремонта. Телефон не заряжался, сначала думал что батареи пришел конец, но после диагностики специалисты определили что есть проблема в трещине разъема зарядки. Ремонт занял не долго, уже рабочий телефон вернули в течение 2-х часов, причем с гарантией. На данный момент нареканий по ремонту нету. Вполне могу рекомендовать.
Обратилась в Remobi после того, как уронила свой любимый Самусунг. Смартфон перестал заряжаться, а вскоре экран погас совсем. Ребята из сервиса быстро провели диагностику, выяснили, что страшного ничего нет, просто отпаялся разъем. Починили за полчаса, вышло недорого, очень рада!
Уронил свой любимый телефон - Samsung Galaxy A3, соответственно, разбился экран. Друг посоветовал обратиться в Remobi. Специалисты осмотрели мой телефон, сделали заключение, что дисплей под замену и сказали, что вечером все будет готово. Вечером я подьехал, и был удивлен - действительно все сделали. Мой телефон работает как и прежде, и никаких следов ремонта. Порадовала доступная цена за ремонт и гарантия 30 дней.
На моем смартфоне Xiaomi сломался разъем для зарядки аккумулятора. Сначала думала сама зарядка не работает, попробовала другую тоже самое. Все-таки что-то с гнездом. Сервис заранее не искала пришла в тот, что ближе к дому. Очень переживала, что затянут с ремонтом, но починили в тот же день и за ремонт взяли немного. Буду знать куда обращаться в случае поломки техники.
Я свой Xiaomi Redm 4 уранил на бетон, как результат- перестал работать, отдал по рекомендации товарища по работе в данный сервис. Благо, специалисты все сделали быстро и качественно, при этом не пришлось переплачивать, результатом остался доволен- гаджет работает. Кроме того, ребята представили гарантию на работу смартфона сроком на 30 дней. Молодцы)
Сервисный центр Ремоби на Каширском шоссе на карте