8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

Сервисный центр Ремоби на Каширском шоссе

8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-95-93 ещё
5.021 отзыв
г Москва, ш Каширское, д 26
ТЦ "Москворечье", 3 этаж.
Округ: Южный
Сейчас открыто
Ср: 10:00 - 22:00

Про «Сервисный центр Ремоби на Каширском шоссе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Способы оплаты 4
Безналичный расчет
Веб-кошельки
Карты
Наличные
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на Каширском шоссе (21)

5.0
100%
21 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Буквально несколько дней назад забрал свой HTC Desire 626 из ремонта. Телефон не заряжался, сначала думал что батареи пришел конец, но после диагностики специалисты определили что есть проблема в трещине разъема зарядки. Ремонт занял не долго, уже рабочий телефон вернули в течение 2-х часов, причем с гарантией. На данный момент нареканий по ремонту нету. Вполне могу рекомендовать.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обратилась в Remobi после того, как уронила свой любимый Самусунг. Смартфон перестал заряжаться, а вскоре экран погас совсем. Ребята из сервиса быстро провели диагностику, выяснили, что страшного ничего нет, просто отпаялся разъем. Починили за полчаса, вышло недорого, очень рада!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Уронил свой любимый телефон - Samsung Galaxy A3, соответственно, разбился экран. Друг посоветовал обратиться в Remobi. Специалисты осмотрели мой телефон, сделали заключение, что дисплей под замену и сказали, что вечером все будет готово. Вечером я подьехал, и был удивлен - действительно все сделали. Мой телефон работает как и прежде, и никаких следов ремонта. Порадовала доступная цена за ремонт и гарантия 30 дней.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На моем смартфоне Xiaomi сломался разъем для зарядки аккумулятора. Сначала думала сама зарядка не работает, попробовала другую тоже самое. Все-таки что-то с гнездом. Сервис заранее не искала пришла в тот, что ближе к дому. Очень переживала, что затянут с ремонтом, но починили в тот же день и за ремонт взяли немного. Буду знать куда обращаться в случае поломки техники.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я свой Xiaomi Redm 4 уранил на бетон, как результат- перестал работать, отдал по рекомендации товарища по работе в данный сервис. Благо, специалисты все сделали быстро и качественно, при этом не пришлось переплачивать, результатом остался доволен- гаджет работает. Кроме того, ребята представили гарантию на работу смартфона сроком на 30 дней. Молодцы)
Полезно
Ответить
Поделиться
Сервисный центр Ремоби на Каширском шоссе на карте