8 (909) 656-05-188 (909) 656-05... — показать

8 (909) 656-05-188 (909) 656-05... — показать
+7 909 656-...+7 909 656-05-18 ещё
Есть доставка
700–1500 руб.

Про «АндерСон на набережной Академика Туполева»

Компания АндерСон на набережной Академика Туполева (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто не может устоять при виде свежих десертов, насладиться одним из творений своих кулинаров. Тут вы можете выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или вечерний чай: в ассортименте имеются сладости, отличающиеся не только своим внешним видом, но и всевозможными начинками. Все изделия приготовлены из элементарных ингредиентов: яйцо, мука, масло и т. п., поэтому остается только догадываться, как местные повара их делают настолько непохожими друг на друга.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь необязательно даже выходить из помещения, так как в этом месте можно заказать доставку еды. В назначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, фасовщик положит их ровно столько, сколько вы укажете при заказе.

Кроме того, организация работает как кофейня и кулинария. В меню, помимо прочего, имеются блюда авторской, итальянской и русской кухни, которые по вашей просьбе упакуют с собой. Заведение подходит для свадебного торжества или свидания. Тут гости могут сыграть в настольные игры, отметить важное событие в банкетном зале и поручить специалистам организацию праздника, а также воспользоваться Wi-Fi.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными и банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, наб Академика Туполева, д 15 к 2 (ближайшая станция метро - Бауманская). Телефон: +7 909 656-05-18. Сайт: cafe-anderson.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Доставка 1
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Товары 1
Кондитерские изделия

Отзывы про АндерСон на набережной Академика Туполева (96)

Ооочень вкусные десерты! Рекомендую!
Зашла погреться и выпить кофе, а получила огромное гастрономическое удовольствие)
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем вас снова в гости!
С уважением, команда АндерСон
Очень-очень вкусные десерты! Приятные сотрудники и уютная атмосфера)
Приду снова как будет время!
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем вас снова в гости!
С уважением, команда АндерСон
Здравствуйте! Мне очень понравилось в этом кафе) Приятные работники и отличная атмосфера :З
Обязательно снова загляну!
Акмал, добрый день!
Благодарим за отзыв. Были рады видеть вас в гостях и с нетерпением ждем снова.
С уважением, команда АндерСон
Отлично кафе для завтраков с десертами, приятные сотрудники. Обязательно ещё вернёмся!
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Все супер, быстро и вкусно, качественно, нам очень понравилось
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Были рады видеть вас в гостях и с нетерпением ждем снова.
АндерСон на набережной Академика Туполева на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве