8 (495) 139-60-018 (495) 139-60... — показать

8 (495) 139-60-018 (495) 139-60... — показать
+7 495 139-...+7 495 139-60-01 ещё

Про «Центр лечения позвоночника и суставов Добродел»

«Добродел» — это сеть специализированных клиник лечения и профилактики боли. Специалисты клиники успешно диагностируют и лечат заболевания позвоночника и суставов. В нашем арсенале безоперационные методы лечения, при минимальной медикаментозной нагрузке. Центр лечения позвоночника и суставов Добродел оснащен передовым медицинским оборудованием, уникальной лабораторной базой с авторскими технологиями диагностики. Специалисты клиники практикуют множество терапевтических методов лечения и профилактики боли, среди которых есть и широко известные кинезиология, физиотерапия, лечебный массаж, мануальная терапия, так и менее распространенные аппаратные и мануальные методики.

Отзывы про Центр лечения позвоночника и суставов Добродел (52)

Очень-очень классные массажисты! Для тех, кто как я мучается с шейным остеохондрозом, массаж шейно-воротниковой зоны просто жизненно необходим! Так вот здесь его делают именно с душой! Такое удовольствие от самого массажа! А уж после него, как будто мешок с шеи свалился...
Приходится делать курсами - по 10 сеансов раз в 3 месяца. Этим и живу)
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!
Мой курс физиолечения прошел отлично, по большей части это заслуга моего врача-физиотерапевта, который все время был рядом со мной, контролировал процесс, при необходимости вносил изменения. Доктор отличный, на своем месте находится.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Спасибо огромное за то, что пользуетесь услугами нашего центра. Мы очень рады, что произвели на Вас впечатления и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нас является большой наградой благодарность нашего клиента, а также его прекрасный результат от процедур. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем центре. Желаем Вам здоровья,радости и успеха!
Считала крема спасением от болей в пояснице. Пошла в эту клинику за очередным советом по этому поводу, а мне сказали что уже никакой крем не поможет -грыжа. Расстроилась, но начала лечиться - получилось я довольна.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
Болезненность в области суставов заметила недавно. Все поначалу было просто - легкие неприятные ощущения в коленях после сна и когда вставала долго перед этим посидев. А потом к этому добавилось жжение во время подъема по лестнице, а также боли по ночам. В общем списывать на то, что это просто мне тяжело свой лишние килограммы носить стало нельзя - нужно было причины точнее искать.За этим я и обратилась в центр лечения позвоночника и суставов Добродел в Москву. Понравилось, что поставили диагноз быстро и точно - артроз, а точнее он расположился в коленном суставе.Сейчас уже начала лечение, все устраивает вполне, клинику рекомендую.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Раньше я лечилась в другом городе в одном из филиалов этого центра. Но по причине переезда в столицу пришлось искать новую клинику. Когда нашла ту же клинику добродел была очень удивлена, но идти все же побаивалась, ведь специалист был непроверенным. Первый мой визит к врачу прошел в полной опаске, но я только себя зря накручивала, ведь этот врач ничем не хуже прежнего. Этот специалист на протяжении трех месяцев помогал мне поддерживать полученный результат лечения. Я очень рада, что общий язык мы с вами смогли найти сразу, общаться с вами было мне в удовольствие. Теперь буду рекомендовать вас, как прекрасного специалиста в борьбе с сильными головными болями. Спасибо вам за все.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Добрый день! Нам до глубины души приятно осознавать, что визит в нашу клинику принес Вам такие положительные эмоции, ну и конечно же результаты. Мы гордимся проделанной работой, а Ваш комментарий помогает нам понять, что мы все делаем правильно.
От всей души желаем Вам и всей Вашей семье здоровья, красоты и молодости! Всегда рады встречи с Вами!
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел на карте