8 (495) 134-56-998 (495) 134-56... — показать

FS-Property

8 (495) 134-56-998 (495) 134-56... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-56-99 ещё
5.04 отзыва
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 19:00

Про «FS-Property»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Four Seasons Property» - это сплоченная команда профессионалов, с более чем 15 летним успешным опытом продаж, знающих и любящих свое дело, готовая решать вопросы любой сложности.  

Компания специализируется на проведении сделок с недвижимостью преимущественно в элитном сегменте рынка.

Мы оказываем услуги в различных областях недвижимости: покупка, продажа, аренда и оценка объектов недвижимости, управление продажами, стратегический и инвестиционный консалтинг. 

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про FS-Property (4)

5.0
100%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Благодаря специалистам этого агентства осенью 2018 смогли очень выгодно продать квартиру в элитном доме. Огромная благодарность Евгению Юр за проделанную работу. Сотрудничество прошло успешно. Все документы были собраны оперативно, без ошибок.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Решили с мужем переехать жить за город. Существовала большая проблема поиска коттеджа. Мы с мужем, что называется, городские люди и по большому счету за городом никогда не были. Не знали и коттеджные поселки и какие сейчас цены, да вообщем-то вообще ничего не знали.
Посоветовали обратится в ваше агентство недвижимости FS-Property. Знакомый сдает через вас квартиру уже около трех лет. Позвонили, озвучили наш бюджет и наши требования. Нам все прекрасно разложили по полочкам и сразу же озвучили варианты коттеджных поселков. В этот же день уже прислали десяток предложений на просмотр. В итоге за неделю все решилось, все весьма быстро. С мужем остались очень довольны!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Покупали через это агентство квартиру в Москве.
Расскажу немного о данной компании. Работают в нише исключительно дорогой недвижимости. Не удивительно, что такой выбор дает все возможности для быстрого старта и роста. Объекты хорошо финансируются. Поэтому им приходиться держать высокую планку по качеству строительства и по архитектурной выразительности. Покупатели понимают, что платят много, и поэтому очень требовательны.
Качество обслуживания и сами квартиры на высшем уровне!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Искали с мужем квартиру в новостройке недалеко от метро Октябрьского. Обратись в агентство FS-Property - помогли быстро подобрать квартиру. Спасибо
Полезно
Ответить
Поделиться
FS-Property на карте