Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие ИТ-компании в Санкт-Петербурге

ВсеАкции

4.744 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 15
Метро:
Невский проспект,
ещё 4
Район: Центральный


Похожие организации

Про «ВсеАкции»

Предложить изменения

Онлайн сервис помогающий зарабатывать на инвестициях в акции

Маркетинг, медиа, ИТ 7
IT-компании
SMM
Городские информационные сайты
Поисковые интернет-системы
Разработка компьютерных игр
Разработка ПО
Реклама в интернете
Способы оплаты 2
Безналичный расчет
Карты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ВсеАкции (44)

4.7
68%
30 отзывов
32%
14 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Очень хорошая платформа. Попробовал тестовый период, и понял, что надо брать. Мне робот каждый день присылает активные предложения, приводить адекватную стоимость, причем выгодную для меня, отпала необходимость вручную искать информацию или полагаться на брокеров, которые и сами то не всегда успевают находить все что нужно. Так что инфа сотка-платформа рабочая, доход идет.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Тут всё конечно зависит от вложенных средств. На своем опыте понял, что чем больше вкладываешь, тем больше отдача, не иначе. Год еще не прошел, но полагаю 40% полюбому будет. В плане самой схемы работы-претензий нет. И параметры нужные, и мировые компании, и предложенные цены, делать даже особо не нужно ничего-покупай, продавай и получай прибыль.))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Простая и автоматизированная система. Работа стабильная, не виснет и не глючит. Не раз сам перепроверял-все ок. Так тут сразу все изменения учитываются, а сам пока найдешь уже и упустишь что-то. С системой ВсеАкции такого не бывает. Я доволен.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
ВсеАкции подключил с полгода как. Пользоваться нравится,сервис удобен своим функционалом, полностью рабочая схема с достойным уловом. Аналогов пока не видел, хотя удивительно, ибо разных ботов в наше время пруд пруди.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Изначально не был уверен, что реально так круто будет работать. Сейчас пусть не такой доход высокий, как хотелось бы...ввиду ситуации. но тем не менее копеечка стабильно капает. Пока ни разу не подводил.
Полезно
Ответить
Поделиться
ВсеАкции на карте