Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие ИТ-компании в Санкт-Петербурге

ВсеАкции

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 15
Невский проспект,
Район: Центральный

Похожие организации

Про «ВсеАкции»

Онлайн сервис помогающий зарабатывать на инвестициях в акции

Маркетинг, медиа, ИТ 7
Разработка ПО
Реклама в интернете

Отзывы про ВсеАкции (44)

4.7
Очень хорошая платформа. Попробовал тестовый период, и понял, что надо брать. Мне робот каждый день присылает активные предложения, приводить адекватную стоимость, причем выгодную для меня, отпала необходимость вручную искать информацию или полагаться на брокеров, которые и сами то не всегда успевают находить все что нужно. Так что инфа сотка-платформа рабочая, доход идет.
Тут всё конечно зависит от вложенных средств. На своем опыте понял, что чем больше вкладываешь, тем больше отдача, не иначе. Год еще не прошел, но полагаю 40% полюбому будет. В плане самой схемы работы-претензий нет. И параметры нужные, и мировые компании, и предложенные цены, делать даже особо не нужно ничего-покупай, продавай и получай прибыль.))
Простая и автоматизированная система. Работа стабильная, не виснет и не глючит. Не раз сам перепроверял-все ок. Так тут сразу все изменения учитываются, а сам пока найдешь уже и упустишь что-то. С системой ВсеАкции такого не бывает. Я доволен.
ВсеАкции подключил с полгода как. Пользоваться нравится,сервис удобен своим функционалом, полностью рабочая схема с достойным уловом. Аналогов пока не видел, хотя удивительно, ибо разных ботов в наше время пруд пруди.
Изначально не был уверен, что реально так круто будет работать. Сейчас пусть не такой доход высокий, как хотелось бы...ввиду ситуации. но тем не менее копеечка стабильно капает. Пока ни разу не подводил.
ВсеАкции на карте