8 (495) 545-05-058 (495) 545-05... — показать

КАРО ФИЛЬМ на Проспекте Вернадского Сеть

8 (495) 545-05-058 (495) 545-05... — показать

Про «КАРО ФИЛЬМ на Проспекте Вернадского»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания КАРО ФИЛЬМ на Проспекте Вернадского (оценка на сайте Yell.ru — 4.2) предлагает жителям Москвы окунуться в мир кинематографа. Тут любой сможет найти что-то себе по душе - от боевиков до мелодрамы и фантастики, потому что кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. Для вашего удобства здесь есть расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы запросто сможете выбрать подходящий сеанс и купить на него билет. О бронировании мест вам сообщит администратор компании.

Адрес компании: г Москва, пр-кт Вернадского, д 14. Ближайшая станция метро — Проспект Вернадского. Номер телефона - +7 495 545-05-05. Ознакомиться с организацией можно на karofilm.ru

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 2
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги заведений Eat&Drink 1
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про КАРО ФИЛЬМ на Проспекте Вернадского (27)

4.2
59%
16 отзывов
22%
6 отзывов
7%
2 отзыва
4%
1 отзыв
7%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Персонал плохой.Администратора вообще не поймать на месте.А цены все же должны отражать уровень лучше
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Были в каро фильм в вегасе крокус. Сделали прикольный бар, когда берёшь еду и оплачиваешь ее как в супермаркете. Но люди и бизнес-процессы просто отвратительные. 2 зоны касс - в одной работали все 5, в другой - ОДНА! И нам, конечно, не повезло - мы встали там, где одна (другую зону просто не увидели). "Прилипли" и стояли долго. И в той, ОДНОЙ, работающей кассе был абсолютно тугой парень-кассир, постоянно бегающий за помощью. Стояли долго. Мадам из его начальников (пришла с ключами что-то долго высматривала в мониторе, пытаясь помочь бедалаге), просто предложила людям перейти в другую зону касс. А вот предложение распределить кассиров поровну, не оценила:) - зависла и долго думала зачем. Зачем думать о людях, потоках, потраченном времени и просто удовлетворении пришедших на фильм людей?
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Отличный кинотеатр, правда не всегда показывают фильмы у которых уже состоялась премьера.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
В зале духота. Фильм прерывался 5 раз. Больше не приду.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
книги лучше..... а это бред..... по кусочкам вырвали и слепили фильм... ожидала большего... но точно не этого.... даже порнухой сложно назвать.... жаль....могли бы придумать и лучше
Полезно
Ответить
Поделиться
КАРО ФИЛЬМ на Проспекте Вернадского на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.