Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ритуальные услуги в Москве

Броникс-Сервис на Киевской Сеть



Похожие организации

У Броникс-Сервис на Киевской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Броникс-Сервис на Киевской»

Предложить изменения

Вы владелец?

Похороны и поминовение умерших - это древнейшая христианская традиция. Однако скорбь и боль от утраты близкого человека мешает сосредоточиться и заняться организационными вопросами. В такой ситуации на помощь придет компания Броникс-Сервис. Предприятие занимается урегулированием процесса на всех этапах. Сотрудники договорятся с работниками кладбища, ресторана, привезут необходимые атрибуты и закажут поминальную службу.

Ценовая политика организации рассчитана на разные слои населения. В зависимости от платежеспособности заказчика, компания может организовать похороны эконом-класса, стандартные или VIP-поминовение с расширенными услугами.

Кроме того, компания может организовать доставку тела в любую точку мира, если человек погиб за пределами своей родной страны. По желанию заказчика тело можно забальзамировать. А тем, кто не находит в себе сил ходить по инстанциям, работники помогут оформить посмертные документы.

Выражая социальную солидарность, компания проводит и безвозмездные похороны для отдельных категорий граждан, например ветеранов и инвалидов. При возникновении вопросов достаточно позвонить в круглосуточную службу поддержки, чтобы проконсультироваться по любому вопросу организации погребения.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Броникс-Сервис на Киевской на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта

Говорят, ремонт не заканчивают, а только бросают и перестают делать. Мы поспорим.