8 (495) 228-00-228 (495) 228-00... — показать

АВТО'КЕЙ АССОЦИАЦИЯ в Свиблово Сеть

8 (495) 228-00-228 (495) 228-00... — показать
+7 495 228-...
ещё 1
4.5
Россия, г Москва, ул Красная Сосна, д 3
Метро:
У АВТО'КЕЙ АССОЦИАЦИЯ в Свиблово пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АВТО'КЕЙ АССОЦИАЦИЯ в Свиблово»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Автосалон «АВТО'КЕЙ» занимается продажей автомобилей наиболее популярных на российском рынке марок, таких как Лада, УАЗ, KIA, Renault, Citroen, Ford, Suzuki, Hyundai и многие другие. В автосалоне можно приобрести автомобиль любого класса: эконом, бизнес или представительский.


Каждый автомобиль проходит предпродажную подготовку, при проведении которой может присутствовать сам клиент. «АВТО'КЕЙ» предоставляет гарантию на все продаваемые машины. Если в течение гарантийного срока автомобиль ломается на дороге, клиент может обратиться в автосалон, который, в свою очередь, возьмет на себя эвакуацию транспортного средства и его доставку до сервисного центра.

Клиенты автосалона могут рассчитывать на полный комплекс услуг, связанных с покупкой и эксплуатацией авто. В автосалоне работают высококвалифицированные консультанты, которые подробно расскажут о каждой модели автомобиля и ответят на все вопросы. Любой понравившийся автомобиль можно протестировать на тест-драйве. Сделав выбор, вы сможете оснастить машину любыми дополнительными опциями для обеспечения комфорта и безопасности.

На сайте автосалона клиенты смогут изучить подробнейшую информацию о каждом автомобиле, представленном в ассортименте. Также здесь можно найти актуальные новости и самые последние предложения.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
АВТО'КЕЙ АССОЦИАЦИЯ в Свиблово на карте