8 (495) 375-70-708 (495) 375-70... — показать

8 (495) 375-70-708 (495) 375-70... — показать

Про «КОМПАНИЯ СПЛАВ»

Компания «СПЛАВ» начала выпускать и успешно выпускает до сих пор форменную, специальную, камуфлированную одежду, обувь, снаряжение и сопутствующие товары для охранных, армейских и милицейских (в настоящее время полицейских) структур. При разработке новых моделей, конструкторский отдел Компании опирается на профессиональный опыт спецподразделений, учитывает потребности и специфику различных служб и родов войск.

Выпускаемое специальное снаряжение неоднократно испытывалось в боевых условиях в различных климатических зонах.

В дополнение к этому с 1993 года Компания «СПЛАВ» производит широчайший ассортимент каркасно-тентовых конструкций из ПВХ-материалов.

Некоторое время назад Компания снова повернулась лицом к своему первенцу и начала активно развивать туристическое направление.

Сегодня, благодаря использованию лучших современных материалов и технологий, мощному модельно-конструкторскому бюро и испытательным лабораториям, неуклонно растет функциональность и качество выпускаемых изделий для туризма, экстремальных видов спорта и отдыха. Товары данного класса с торговой маркой Компании «СПЛАВ» становятся заметными и востребованными не только в нашей стране, но и за рубежом.

Швейные производства в Москве, Твери и Новозыбкове обеспечивают продукцией фирменные магазины Компании в крупных российских городах, а также наших партнеров в России и странах ближнего и дальнего зарубежья.

Кроме того, Компания является официальным представителем в России таких признанных мировых брендов, как Trekn Eat®, Alpha Industries®, 5.11 Tactical Series®, BLACKHAWK®, PROPPER®, Lowa®, Mechanix Wear®, Cove®, EXPLORER Cases®, MAXPEDITION®, CARINTHIA®, Hatch®, HAZARD 4®/Civilian Lab, ATWOODROPE®, Swiss+tech® и др..

Розничный и Оптовый отделы «СПЛАВ» делают все, чтобы обеспечить нашим клиентам самые логичные, выгодные и удобные для них условия поставки и приобретения товара.

Установленная система скидок не исключает индивидуального подхода, как к оптовым покупателям, так и к единичным клиентам. Дисконтные программы, праздничные и сезонные скидки, участие в наших мероприятиях и конкурсах позволят вам выбрать оптимальные способы, время и место для своих покупок.

Отзывы про КОМПАНИЯ СПЛАВ (15)

4.4
вообще больше не обращусь в эту компанию. Испортили настроение и мне и мужу перед праздником. Прислали на почту письмо о том ,что у компании к празднику 23 февраля скидки, а так же при регистрации вы получите 2300 бонусов. Зашла по ссылке зарегистрировалась, бонусы начислили. Приехала в магазин Ростов на Дону на пр. Нагибина. Выбрали мужу двое брюк. При оплате мало того что в магазине по "техническим причинам" не работал терминал, так еще и на просьбу списать бонусы продавщица выпучила глаза и сказала, что вряд ли это удастся , ибо Москва напридумывала акций, а они об этом ни сном ни духом и даже не умеют их списывать. Когда я стала настаивать, скривившись решила попробовать. В итоге сказала ,что никаких бонусов она не видит. На мое возмущение сказала звонить в Москву. Я позвонила, только деньги потратила на междугородний звонок. Оператор сказал что это наверное технический сбой, мы вам перезвоним. На мой вопрос,что мне делать сейчас, стою на кассе? Ответил, что ничего сделать не может. Заплатила полную стоимость. Вот такое офигенное поздравление и развод от компании Сплав
Хорошего дня! Есть ли у вас в продаже котелок FMC-Xk6 1 л, и по какой цене?
Персонал абсолютно не видит клиента. С третьего раза дозвонился. Сотрудники переводили стрелки друг на друга. Хотел сделать заказ по подбору оборудования, палаток и снаряжения на группу из 5 человек. И в опте и в рознице заказ мой не приняли, переключили на конкретный магазин, его сотрудник так же отказался собирать заказ, сказав приезжайте, на месте посмотрим. В общем ищите нужное в других магазинах. Благо есть где выбрать и поискать.
КОМПАНИЯ СПЛАВ
Уважаемый Андрей! очень не приятно, что наши сотрудники не выполнили свои прямые обязанности! Для принятия мер нам нужна информация: в какой магазин Вы обращались? когда? если запомнили, имя сотрудника? Пожалуйста напишите мне на mail: tbl@splav.ru Спасибо!
Hебята работали ночью, так как только в это время можно производить работы, сделали все хорошо, без нареканий. Работают на клиента, а совесть, что сейчас не часто встретишь,за что им отдельное спасибо
Выбирали мужу тактический рюкзак. Понравился ассортимент. Хорошие, не навязчивая консультанты, глубоко разбирающиеся в ассортименте магазина и тонкостях продаваемой продукции.
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов!

Частые вопросы про КОМПАНИЯ СПЛАВ

Как узнать график работы КОМПАНИЯ СПЛАВ ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 375-70-70, +7 495 727-27-17, +7 915 273-41-91, +7 495 370-40-70, +7 495 375-74-04, +7 495 381-98-56, +7 495 727-27-21, +7 495 770-07-71, +7 495 918-72-03, +7 495 918-72-07

КОМПАНИЯ СПЛАВ находится по адресу Россия, г Москва, ул Кетчерская, д 16.

КОМПАНИЯ СПЛАВ на карте