8 (495) 721-88-448 (495) 721-88... — показать

Независимость Группа Компаний на Бабушкинской Сеть

8 (495) 721-88-448 (495) 721-88... — показать
+7 495 721-...
ещё 1
4.817 отзывов
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 27
Сейчас открыто
Вт: 10:00 - 23:00

Про «Независимость Группа Компаний на Бабушкинской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Независимость Группа Компаний на Бабушкинской (рейтинг на нашем сайте - 4.8) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (седан, хэтчбек, универсал, купе и т. п.), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидочной программы и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Также компания желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Компания специализируется на марках Ford и Jaguar.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ш Ярославское, д 27 (ближе всего добраться со станции Бабушкинская). Телефон: +7 495 721-88-44. Сайт: www.indep.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Марка авто 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Независимость Группа Компаний на Бабушкинской (17)

4.8
94%
16 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
6%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мое общение с сервисным центром Независимости оказалось гораздо плотнее, чем планировалось изначально. Дал машину другу на неделю, теперь ни друга, ни машины))) ремонт встал в копеечку и занял около двух недель))) Но хоть починили все…
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Давно хотел пересесть с отечественного автопрома на человеческий автомобиль так как на СТО зависать уже просто нет сил... Изначально планировал брать авто с нуля, но поездив по автосалонам понял то что хочется не потяну. Уже собрался домой как увидел фордовский салон Независимости, решил к ним еще зайти. Цены конечно дешевле чем у других но все равно не вписывался.. Менеджер Артем предложил мне б.у Фокус 2 в хорошем состоянии который был у них трейд-ин. Машинка понравилась, состояние действительно практически нового автомобиля, салон не затасканный, сидухи не продавлены. Посоветовавшись с супругой решили брать, оформили все быстро….
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В автосалон Независимость привел меня друг по работе. он здесь по системе traide-in сдавал автомобиль свой и покупал вольво. Отдал им свою калину доплатил немного и купил новую s40 с базовой комплектации, оформление много времени не заняло, машину быстро кстати проверили и всех все устроило.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Получила удовольствие от процесса покупки Mazda 3. Сначала пришла в Независимость, определили цену. За тем пошла по другим автосалонам, поговорила, поторговалась. А дальше заняла позицию "ну, уговаривайте меня!" И вот менеджеры из Независимости меня уговорили. Скидку сделали хорошую на ТО у них.! Отлично прям, учитывая бюджетность покупки.Плюс машинка с автоматической коробкой что меня прям очень радует=)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы зашли просто посмотреть прицениться, но не смогли уйти...короче теперь у нас mazda 3. Ну а что, машина понравилась, ненавязчиво нам подобрали подходящую программу автокредитования. Ну мы и подумали чего ждать то?! Не жалею! Ни в одном салоне побывали много посмотрели, а здесь вот зацепили!
Полезно
Ответить
Поделиться
Независимость Группа Компаний на Бабушкинской на карте