8 (495) 785-11-118 (495) 785-11... — показать

Musa Motors на Беговой Сеть

8 (495) 785-11-118 (495) 785-11... — показать
Россия, г Москва, ул Магистральная 2-я, д 18
Округ: Северный

Про «Musa Motors на Беговой»

в доме 18 на 2-ой Магистральной улице находится официальный дилер таких известных автопромов как Volvo, Land Rover и Jaguar, и имя ему Musa Motors. Помимо внимательной продаже автомобилей с изысканным и профессиональным подходом здесь Вам рады предложить услуги сервисного обслуживания и магазина запчастей ежедневно с девяти утра до девяти вечера. В салоне предлагается услуга продажи автомобилей Volvo c пробегом и также Вы можете по Trade-in сдать Ваш авто. Удобен подъезд к салону со стороны 3-й магистральной улицы в сторону Звенигородского шоссе в область, и со Звенигородского шоссе в сторону области можно съехать на 2-ю Магистральную улицу. Салон стоит на проезжей части, поэтому парковка затруднительна.

Отзывы про Musa Motors на Беговой (7)

2.9
третью вольво покупаю и обслуживаю у них.
Кто пишет про цены, наверное или не очень понимают, или даже не знаю что сказать.
На машины 3+ года, очень хорошие цены на работы. например, замена задних колодок у них стоит дешевле, чем так же работа у не официала.
Будьте осторожны, относится ко всем салонгам Musa motots - могу тпод видом восстановленной турбины или ТНВД впарить б\у. Сейчас ни Borg Warner ни VDO Siemens свои ТНВД не восстанавливают, турбины бывают, но крайне редко - тоже есть подозрение что просто кто-то вне завода это делает. по крайней мере - появление таких восстанволенных турбин в Мск - редкость и событие. ТНВД уже давно принципиально VDO не восстанавливает СОВСЕМ ! А дилеры умудряются их вапривать. Ходят такие ТНВД 1 год, и потов дваль. По цене стоиммость якобы восстанволенной аппаратуры сравнима с новыми ТНВД в интернет-магазинах. будьте осторожны с дилерами - все перепроверяйте
Добрый день! Хочу выразить свое недовольство действиями дилера " Муса-моторс". Осмотр автомобиля после дтп был произведен 24.11.2012г. Запчасти ждал 2 месяца, автомобиль отдал в ремонт 24.01.2013, по договору срок ремонта 15 дней. прошел 20 дней Автомобиль до сих пор находится у дилера по адресу 29-й км МКАД здание Бориса Хофа, по телефону никакой информации не дают. Прошу обходить эту компанию... полный бардак
Одна из самых неадекватных компаний в плане ценообразования своих услуг по постгарантийному ремонту и обслуживанию автомобилей. Разница в стоимости услуг или доп. оборудования достигает от 300 до 500%. +2 только за то, что некоторые виды ремонта другие сервисы делать не могут.
Купил в июле 2010 автомобиль Ягуар XF, 2008 за 1700000, по программе Ягуар-Селектед. Эта программа подразумевает, что машина в прекрасном техническом состоянии, и ни принимала участие ни в каких ДТП. Через месяц выяснилось, что авто был бит дважды, причем второй раз возвращали геометрию на стапеле. Каким образом машина прошла подготовку к продаже по замечательной программе, мне никто так сказать и не может. В МУСЕ ничего не говорят, и горячая линия Ягуар также ни говорит не слова, хотя обещали разобраться и трижды принимали заявки на рассмотрение. Не буду покупать в этом салоне ничего, им главное продать, потом это не их головная боль!!!

Частые вопросы про Musa Motors на Беговой

Как узнать график работы Musa Motors на Беговой ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 785-11-11, +7 495 728-41-41

Musa Motors на Беговой находится по адресу Россия, г Москва, ул Магистральная 2-я, д 18.

Musa Motors на Беговой на карте