Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ритуальные услуги в Москве

Стикс-с на Автозаводской (наб Дербеневская) Сеть

Похожие организации

Про «Стикс-с на Автозаводской (наб Дербеневская)»

Комплекс ритуальных услуг.
Ритуальная служба «Стикс-С», предлагающая жителям столицы и ближайших территорий полный комплекс услуг и товаров, необходимых для погребения.

Звоните: +7 (903) 130-04-06, +7 (495) 724-27-81, +7 (495) 724-27-82 (круглосуточно)

Все сотрудники службы «Стикс-С» искренне разделяют горе утраты каждого человека, поэтому делают всё возможное, чтобы избавить его от лишней нагрузки, искренне помочь родственникам и близким усопшего.

Отзывы про Стикс-с на Автозаводской (наб Дербеневская) (10)

3.5
Марина Львовна Гусева морг 9
- это она на видео. У неё там даже кабинет свой. Она главная, она крышует поборы в этом морге при ГКБ 70.
хорошая компания. советую обращаться, и надеюсь как можно реже...(((
Столкнулся с похоронной компанией СТИКС-С по рекомендации знакомых. В семье случилось горе и пришлось кому то доверить организацию похорон. Заказал в стиксе похороны, и похоронный агент Сергей организовал все на заранее оговоренный бюджет, не больше и все по прайсу компании. Ну что говорить - компания действительно профессионал в ритуальной области, услуги были оказаны качественно. У них даже есть свое производство, имеется свой выставочный зал гробов. Куда меня привел Сергей и помог мне в выборе гроба и ритуальных принадлежностей. Когда все видишь своими глазами, действительно впечатление такое что попал в солидную фирму а не в мафиозную структуру. Сергей и компания СТИКС-С - я выражаю вам огромнейшую благодарность за трудолюбие, отсутствие желания обмануть и оперативную организацию похорон!
Узнала о работе компании на сайте . Понятно, что не шарашкина контора. Все официально.
В результате убедилась, что это действительно хорошая фирма с 20-летней историей, где работают профессионалы. спасибо им большое!
Ритуальная компания стикс-с открыла выставочный зал, в котором сотрудники демонстрируют комфортность и удобство выпускаемой ими продукции! :)
Стикс-с на Автозаводской (наб Дербеневская) на карте
Секреты успешного ремонта