8 (495) 542-73-958 (495) 542-73... — показать

Мебельный Дом Сеть

8 (495) 542-73-958 (495) 542-73... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Мебельный Дом»

Интернет-магазин «Мебельный Дом» функционирует с 2008 года. Компания предлагает отечественному потребителю большую коллекцию мебельной продукции, с помощью которой можно выполнить комплектацию единого ансамбля обстановки в кабинете, детской, прихожей, спальне и гостиной.

В большом ассортименте представлены: кресла, пуфики, диваны, кровати. Также имеется обширная коллекция шкафов-купе, вешалок для одежды, тумб для обуви, комодов, столов, мебели для кухни и других товаров. Каждое изделие сопровождается сертификатом соответствия.

Мебель изготовлена из натуральных материалов, поэтому отличается экологичностью, прочностью, надежностью в эксплуатации и прекрасными внешними характеристиками.

Фирма постоянно следит за новыми разработками, которые сегодня появляются на рынке мебельной индустрии, она старается регулярно обновлять свой каталог модными образцами, позволяющими максимально удовлетворять требования современного пользователя.

В магазине работает дружеский коллектив, который обладает всеми необходимыми знаниями, чтобы помочь в решении любых проблем, которые могут возникнуть у клиента при покупке изделия. Специалисты фирмы всегда найдут доступное и верное решение для исполнения каждого заказа.

Отзывы про Мебельный Дом (1)

Понравилась работа консультанта в салоне магазина "Мебельный дом". Очень вежливая ненавязчивая работа менеджеров. Хочу отметить, в компании огромный выбор мебели, еле сделала выбор, столько всего нравится. В этот раз приобрела пенал для ванны. Теперь подумываю о приобретении стенки-горки. Со сроками доставки все нормально, мебель ко мне ехала всего две недели.
У Мебельный Дом нет координат на карте
Секреты успешного ремонта