8 (495) 960-24-248 (495) 960-24... — показать

"ВТБ24 (ПАО)" Сеть

8 (495) 960-24-248 (495) 960-24... — показать

Про «"ВТБ24 (ПАО)"»

Услуги банков могут быть интересны гражданам, желающим вложить свои сбережения (до востребования, на определённый срок) или оформить кредит. Специалисты банка "ВТБ24 (ПАО)" предоставляют индивидуальный подход к рассмотрению каждой ситуации и выбору оптимальных решений. Кроме этого, в порядке очереди в специальных окошках банка или посредством терминалов можно осуществить большинство операций, которые связаны с переводом средств со счёта на счёт, оплатой услуг ЖКХ или пошлин.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.1.

Компания находится по адресу ул Мясницкая, д 35 рядом с метро Тургеневская, Чистые Пруды. Телефон: +7 495 960-24-24. Сайт: www.vtb24.ru.

Банк 1
Другие

Отзывы про "ВТБ24 (ПАО)" (52)

3.0
Банк ВТБ умышленно скрывает уголовное преступление сотрудника своей службы безопасности и нагло врет и делает вид, что не понимает, что происходит.
Все началось в 2009 году, тогда я в рамках фриланса оказывал услуги одному заказчику. Когда он остался недоволен результатом, он потребовал вернуть ему 3500 рублей. Я отказался, сказав, что услуги оказаны в полном объеме. После этого он позвонил и сказал, что работает в службе безопасности крупного банка и что он добавит меня в секретный межбанковский стоп лист, и я никогда не смогу получить кредит в нормальном банке, если я не верну ему 3500 рублей. Я отказался. После этого он откуда то достал домашние телефоны моих родственников и даже домашний телефон моего арендодателя – звонил даже ей. Помимо этого он каким то образом смог достать фотографию из моего удостоверения личности и опубликовал в сети интернет.

Я не придал на тот момент никакого значения его словам, и просто забыл об этом. Позже при обращении за кредитом мне 15 лет отказывали все банки. Давали только микрозаймы. Даже когда обращался взять кредит на лечение матери – также отказали без объяснения причин.

Спустя 15 лет в ноябре 2023 года в сеть попала секретная межбанковская база Антикредит 2015 - черный список физлиц, неофициально использующийся службами безопасности различных банков при проверке заемщиков. Содержит 22,9 млн строк (ФИО, паспорт, дата рождения, телефон, место работы, описание заемщика).

Сейчас содержимое этой базы может просмотреть любой желающий и в ней четко указано, что в нее меня добавил банк ВТБ. Хотя в этот банк я даже за кредитом ни разу не обращался.

Антикредит [2015]
Телефон мобильный: 7904*80
Место работы: ООО СЕ*ЫЙ С*АТ/АРТ ****ОР
Телефон рабочий: 781*33
Примечание: Стоп-листы ВТБ24
Источник информации: ВТБ 24 (1623)
Регион: *

После трехнедельного рассмотрения моего запроса банк ВТБ прикинулся, что не понимает, что происходит и предоставил ответ совершенно не по существу.

Мы рассмотрели Ваше обращение CR-11751562 и сообщаем, что в ходе проведенной проверки указанная информация не подтвердилась.
Информация по Вам в Бюро кредитных историй (далее - БКИ) не передавалась.
Обращаем внимание, что БКИ, с которыми взаимодействует Банк - ОАО «Национальное бюро кредитных историй», ЗАО «Объединённое Кредитное Бюро», ООО «Бюро кредитный историй «Скоринг Бюро» (прошлое наименование ООО «БКИ Эквифакс»).
За разъяснением полей кредитного отчета рекомендуем обращаться напрямую в БКИ.
Также сообщаем, что мы не ставим печать на ответах, направляемых клиентам. Ответ предоставляется заверенный подписью ответственного руководителя Банка, имеющего право представлять Банк на основании доверенности.
Надеемся на понимание.

Этим ответом они только подтвердили, что я никогда не обращался в их банк за кредитом, а сотрудник их службы безопасности незаконно добавил меня в эту секретную межбанковскую базу Антикредит. Намеренно скрывает преступление своего сотрудника, превысившего свои должностные полномочия и незаконно лишившего гражданина РФ на 15 лет доступа к нормальным банковским продуктам, помимо микрозаймов. В том числе лишив возможности помочь маме, когда ей требовалось дорогостоящее лечение, тем самым причинив вред её здоровью.
Банк ВТБ украл деньги со счёта пенсионера.
У меня заканчивается срок вклада в сентябре 2023 года - вклад ложил на год.
4 августа решил посмотреть сколько набежало процентов - для пенсионера это дополнительный доход.
У меня оказалась заблокирована карта. Звоню по горячей линии: отвечают, что я уже закрыл вклад и снял деньги в сумме 499 тысяч рублей.
А что ж не всё сняли? - спрашиваю я.
Мы заметили мошенническую активность - отвечают они.
А что же Вы дали мошенникам снять 499 тысяч? - снова спрашиваю я.
А в ответ - тишина.
Никто мне не звонил, никакие мошенники и, соответственно, не спрашивали про номер карты и не просили сказать им код - об этом я хорошо осведомлён. О существовании моей карты знаю только Я.
Однако деньги с моего счёта ИСЧЕЗЛИ. И виновником этого я считаю Банк ВТБ.
Вот так Банк ВТБ ГРАБИТ своих вкладчиков и пенсионеров.
Люди обходите Банк ВТБ СТОРОНОЙ.
Не ведитесь на чуть больший процент от вклада.
В Банке ВТБ НЕ МОГУТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ - они их ВОРУЮТ.
Я ещё не клиент банка ВТБ!!!! Но мечтаю им стать!!! Я давно наблюдаю за этим банком и лучше банков не увидела!!!! Полюс и моё здоровье все это Банк ВТБ!!!! Хочу с большим удовольствием быть клиентом и перевести свою пенсию в банкВТБ Спасибо тебе Банк!!! Ты просто супер!!! От всей души низкий поклон всем руководителям и сотрудникам!!!! Вы классные!!!
От всей души благодарю своего менеджера Ермолаеву Ольгу Александровну, одобрение получил за 3 дня, процент ну очень приятный, я хоть и зарплатник одного известного Российского банка)))) но выбрал ВТБ))))
сделку провели достаточно быстро.
За все ОГРОМНОЕ спасибо Ермолаевой Ольге Александровне и
Риэлтору Григорян Максиму Игоревичу!
Дали там карту для зп. стали снимать деньги за уведомления, которые мне и не нужны. черех онлайн кабинет и по телефону отказались отключать навязанную без моего согласия услугу. в отделении сообщили, что сотрудник в отпуске...во время уже второго визита сотрудница обслуживала крайне плохо - такую плевую услугу не могла сделать...в итоге просто отключила счет от номера телефона. на вопросы по карте ответить не могла! а уж очередь просто кошмар - даже сесть негде.

Частые вопросы про "ВТБ24 (ПАО)"

"ВТБ24 (ПАО)" находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 35.

"ВТБ24 (ПАО)" на карте