8 (499) 135-02-008 (499) 135-02... — показать

8 (499) 135-02-008 (499) 135-02... — показать
+7 499 135-...+7 499 135-02-00 ещё
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 4/48

Про «Кухонные Интерьеры»

Компания «Кухонные Интерьеры» работает на мебельном рынке с 1995 года. За время своего существования компания выросла в крупнейшего поставщика немецких кухонь и итальянской мебели лучших производителей.

Кухни фирмы «Кухонные Интерьеры» - произведение инженерного и дизайнерского искусства. Технологические инновации и современная эстетика выступают в дизайне мебели на равных началах.

Профессионалы салона «Кухонные Интерьеры» представляют предмет особой гордости. Команду дизайнеров возглавляет Иштван Таллоди, который был отмечен наградами за свою профессиональную деятельность, занимался созданием проектов немецких кухонь ZEYKO и прочих элитных марок в Майами (США). С 2007 года Таллоди является ведущим менеджером в фирме «Кухонные Интерьеры».

Салон предлагает покупателям полную линейку моделей и комплектаций каждого из представленных компанией производителей. Предприятие работает с лучшими брендами Германии. Возможности выбора отделки и компоновки элементов для будущей кухонной мебели безграничны. Все зависит от представлений об идеальной кухне и индивидуальных требований покупателя. Эксперты салона могут разработать частный проект, детали которого будут соответствовать пожеланиям и запросам клиента в полной мере.

Проектирование 1
Разработка планировочного решения
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Кухонные Интерьеры (108)

Рада что обратилась за заказом кухонной мебели именно в Кухонные интерьеры. Мне сразу уделили максимум внимания. Выехали ко мне на дом для снятия мерок. Разработали индивидуальный дизайн на основе немецкой кухни Bondi-E. Собрали с максимальной точностью подгонки деталей и подключили все коммуникации. Работой исполнителей довольна.
Большое спасибо сотрудникам салона, что учли все наши с супругой пожелания к кухне, а их было много и представляю, что персоналу с нами было очень непросто. Но они справились! Молодцы. Теперь всем советую этот салон, потому что тут и товар отличный, и сотрудники мастера своего дела.
Отличный салон и шоурум. Представлено много моделей кухонных гарнитуров, можно увидеть все воочию, потрогать, оценить в реальности цветовые сочетания и оттенки. Сотрудники не навязчивые, консультируют очень подробно, видно ,что им их работа нравится, к делу подходят ответственно и с любовью. Я провела здесь около двух часов, сама не заметила, как время прошло. И уже появились мысли обновить свой кухонный гарнитур на более современную модель. И я уже точно знаю, куда отправлюсь за новой кухонькой)
В этом салоне работают мега профессионалы, спасибо вам большое! У меня кухня нестандартной планировки, и места для установки гарнитура по минимому. Но ваш дизайнер сделал практически невозможное – и учел все мои пожелания, и разместил бытовую технику, и при этом выделил достаточно места для рабочей зоны. Я просто счастлива, что удалось сделать все как я себе и представляла! С нетерпением жду, когда уже привезут мою долгожданную кухню и я смогу насладиться ею. Отмечу, что цена довольно высокая, но качество и внешний вид того стоят определенно.
Мне понравилось время проведённое, при выборе кухни, в Кухонных Интерьерах. Консультант в салоне предложил мне не просто мебель, а настоящее произведение искусства, которое стало центром моего дома. Сотрудник проявил внимание к мелочам, показали ко мне персональный подход и обозначили глубокое понимание моих нужд. Таким образом они сделали процесс выбора кухни BOSSA и её покупки максимально комфортным. Качество мебели действительно впечатляет: каждая деталь выполнена с безупречным качеством и точностью. Установка была проведена аккуратно и быстро, оставшийся мусор за собой убрали. Я благодарна за мою новую кухню, которая радует глаз каждый день.
Кухонные Интерьеры на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел