Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ритуальные услуги в Москве

Броникс-Сервис в Ясенево Сеть

Похожие организации

Про «Броникс-Сервис в Ясенево»

"Броникс-Сервис" - похоронное бюро ритуальных услуг. Компания предоставляет полный спектр ритуальных услуг как эконом, так и премиум класса. Для удобства клиентов все услуги данного похоронного бюро были разбиты по блокам, начиная с блока "эконом", заканчивая блоком "VIP". Кроме того, компания предоставляет услуги по доставки умерших в любую точку мира (груз-200). Компанией также проводится выездное обслуживание клиентов. Предоставляется широкий выбор катафального транспорта (отечественные ПАЗы, различные виды иномарок). Компания обладает всеми необходимыми лицензиями (они продемонстрированы на сайте) и дополнительными сертификатами.

Отзывы про Броникс-Сервис в Ясенево (6)

Помогли с перевозкой тела в Ярославль. В 2 агенствах отказались, а в этом все сделали на уровне! Спасибо огромное агенту Денису, он взял груз ответственности за церемонию прощания на себя!
Московская похоронная служба «Броникс Сервис» сумела удивить высшим уровнем организации и исключительно профессиональным подходом к работе. Мне пришлось заниматься похоронами знакомой, родственников у нее не было. Специалисты из «Броникса» организовали все мероприятия буквально за день, собрали все справки, оформили все официально, предоставили транспорт, все нужные принадлежности. И при всем этом им удалось как-то вообще «не отсвечивать», не знаю как иначе выразиться. Они совершенно не навязчивы, не задают лишних вопросов, не втюхивают что подороже. Сразу определены границы: 50 тысяч рублей, не больше. В итоге за 40 тысяч все организовано на высшем уровне. Хочу поблагодарить «Броникс» от всей души и пожелать всего, чего можно желать в такой сфере.
Сравнивать качество услуг похоронного бюро «Броникс Сервис» мне не с чем – несчастье потери близкого человека пережил впервые в жизни, но это не мешает мне написать добрый отзыв о работе этих людей. Много был наслышан, как не пойми кто со своими ритуальными услугами появляется как черт из табакерки, когда человек умирает. Мама умерла не скоропостижно, поэтому мы были готовы, точно знали к кому обратиться. Во-первых, видел интервью директора этого бюро по телевизору, когда актуальность вопроса назревала, потом отзывы в сети почитал. Да и 25 лет опыта в похоронном деле… В итоге обратились к ним за помощью в подготовке похорон, и совершенно не жалеем. Ни единого замечания, ни одной шероховатости в работе. Профессионально, безупречно и по-человечески. С ценами тоже полный порядок, меньше чем за 30000 р. все было сделано красиво и достойно.
Могу только добрые слова сказать о похоронном агентстве «Броникс», от всей души. Помогли с похоронами свекрови, совсем недорого и очень по-человечьи. Отдали что-то около 50 тысяч рублей за вес принадлежности, транспорт, беготню агента и прочее-прочее. Я считаю, стоит этих денег такая услуга, потому как самостоятельно связываться с этой морокой нет никакого желания, особенно когда такая атмосфера в семье траурная. Нужно быть рядом, сопереживать и успокаивать близких, а не гонять по городу за справками и венками. В общем, благодарю душевно и от всего сердца.
Броникс-Сервис в Ясенево на карте
Секреты успешного ремонта