8 (495) 741-56-608 (495) 741-56... — показать

Italon тд на Братиславской Сеть

8 (495) 741-56-608 (495) 741-56... — показать
Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 90/4

Про «Italon тд на Братиславской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Italon тд - это компания, которая занимается поставкой итальянских межкомнатных дверей и перегородок. Осуществляется поставка дверей и перегородок как со склада в Москве, так и под заказ, также поставляются входные двери. Компания предлагает комплекс услуг по оформлению частных и общественных интерьеров. Еще одним направлением деятельности компании является продажа паркета, который представлен здесь в широком ассортименте. Также в компании вы сможете заказать стекла, витражи, дверные ручки и всю необходимую фурнитуру. В компании действуют скидки, которые позволят приобрести определенный товар по выгодной цене.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Italon тд на Братиславской (4)

4.5
50%
2 отзыва
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Покапала двери в салоне в Ясенево. Выбранная модель пришла только через 2 недели, обещали немного быстрее. Правда я сильно ни куда не торопилась. Зато доставку сделали со скидкой, мелочь, а приятно!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
выбор дверей хороший (входных), а вот межкомнатных маловато, конечно. Столько их стоит на выставке, а купить сразу и поставить не всегда получается. Нам пришлось ждать (праздники), но поставили хорошо, ровно.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Закупаем в этом магазине фурнитуру для установки дверей и окон. Здесь выгодно отличающиеся цены. Делают скидки. Оптом вообще получается очень дешево
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Стабильная, динамично развивающаяся компания. На рынке 11 лет. В тройке лидеров по производству и продаже дверей. Конкурентный заработные платы, выплачиваемые стабильно и в срок.
Полезно
Ответить
Поделиться
Italon тд на Братиславской на карте