8 (495) 718-63-228 (495) 718-63... — показать

Карэ Нуар на Нахимовском проспекте Сеть

8 (495) 718-63-228 (495) 718-63... — показать
+7 495 718-...
ещё 2
4.954 отзыва
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
В-129 павильон,ТВК ЭКСПОСТРОЙ
Район: Котловка
Сейчас открыто
Вт: 09:00 - 20:00

Про «Карэ Нуар на Нахимовском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Французские натяжные потолки. Опыт работы 20 лет. потолки ПВХ, тканевые, штапиковые -любые! Срок от 3х раб дней. Выезд замерщика бесплатный.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Карэ Нуар на Нахимовском проспекте (54)

4.9
96%
52 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
4%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
В Карэ Нуар проконсультировали и помогли определится со световым решением и возможностям реализации.Мы остановились на белом матовом потолке с двухуровневыми углами, выполненными из глянцевого материала черного цвета, и точечными светильниками. Советую Карэ Нуар всем знакомым!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Замеры в Карэ Нуар делают в день обращения, если обратиться в первую половину дня. Всё подробно рассказывают и помогают определиться. Установщики к нам приехали через 3 дня, очень вежливые, сделали всё быстро,качественно, убрали после себя мусор,оставив нам только красивые,матовые потолки! Обязательно обратимся ещё!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Вчера буквально закончили работу по установке натяжных потолков в ванной комнате. Заказали бригаду из компании Карэ Нуар. Нареканий по работе нет, работали слаженно, учитывали всё, даже мелкие детали. Работа безупречная, мусор после себя убрали. Теперь приятно посмотреть на глянцевый потолок и еще приятнее стало находиться в ванной!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
В 2011-ом году установил натяжные потолки, получил к ним гарантийный талон с голограммой и заверением о 12-летней гарантии на полотно от данной компании. В 2022-ом в одной из комнат полотно надорвалось. Я попытался реализовать свои права на гарантийный ремонт и оставил обращение на сайте компании.
Перезвонили очень быстро, ожидаемо (потому что в РФ живем) "дали от винта". Но "для доктора" здесь в первую очередь интересна причина:

Компания, не смущаясь, сообщает, что ведет деятельность с 2014-го года и ни по каким обязательствам прежнего обладателя товарного знака и его бывших партнеров (монтировавших потолки до 2014 года) обязательств не несет...
Правда, при этом компания не смущается использовать тот же сайт, который вписан в выданные мне "фантики", а также на своем официальном сайте держать отзывы даже от 2009 года (может, теперь удалят...).

Возможно, моя история - повод потенциальным покупателям задуматься, что они покупают, и насколько ответственным является данный производитель.

Можно опять же искренне верить вручаемым компанией фантикам (с голограммой, а может быть, в дальнейшем, даже с двумя - кто помнит 90-ые, там один раскрученный на всю страну производитель лепил голограмму одну вверху, а еще одну внизу) и даже возможности проверки подлинности полотна на сайте, но ведь можно в 2024-ом опять перепродать товарный знак за "рупь" или мешок картошки...

PS:
Сделал для себя чудесное открытие в процессе беседы с менеджером компании, который первоначально уверял меня о невозможности самопроизвольного надрыва полотна через длительный срок.
Думаю, что при установке этих потолков компания старается об этом не сообщать. Если коротко: резкий порыв воздуха через окно, который повлек движение потолка, следствием чего мог быть надрыв, является для компании вполне веской причиной для того, чтобы "сложить с себя" гарантийные обязательства.
Поэтому предлагаю при всех прочих взвесить для себя - нужен ли вам такой геморрой на ровном месте.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пришло время для установить натяжных потолки в свою новую квартиру. Обратились в фирму КАРЭ НУАР по рекомендации друзей и не ошиблись с выбором. Замерщик приехал в удобное для нас время, сделал все замеры и составил договор. Монтажники приехали через пару дней как и было оговорено заранее, работали быстро и слаженно, весь мусор за собой убрали. Работой остались довольны и всем теперь рекомендуем их.
Полезно
Ответить
Поделиться
Карэ Нуар на Нахимовском проспекте на карте