8 (495) 276-06-808 (495) 276-06... — показать

Itrex Бюро Переводов

8 (495) 276-06-808 (495) 276-06... — показать

Про «Itrex Бюро Переводов»

Офис Itrex Бюро переводов находится в 10 минутах ходьбы от станции м. Павелецкая по адресу: ул. Летниковская, д. 11/10стр1. Агентство предлагает услуги по письменному переводу документации, книг, личных документов, статей и новостей, бизнес-документов и других материалов любой тематики и сложности. При необходимости возможен заказ выезда письменного переводчика. Кроме того, компания оказывает услуги по локализации веб-сайтов и их продвижение в интернете путем написания SEO-текстов и составления базы ключевых слов на других языках. Также, компания осуществляет одноголосый или многоголосый дубляж видеоматериалов и подготовку субтитров.

Отзывы про Itrex Бюро Переводов (11)

4.7
С начала года сотрудничаем с компанией Itrex language services. Обращаемся, в основном, когда необходим перевод документов и договоров. Ни разу не подвели, быстро справляются со сложными техническими документами Рекомендуем!
К сожалению, моё знание английского далеко не идеально, и оно не позволяет общаться на важных переговорах свободно, поэтому обращалась компанию Itrex language services за помощью переводчика, нужен был именно последовательный перевод. Хочу сказать спасибо, действительно работают профессионалы, с хорошими языковыми навыками и умеющие точно передавать смысл и эмоции. Получилось естественное, грамотное общение, подходящее для случая. Благодарю за помощь
Заказывала письменный перевод корреспонденции в сжатые сроки. По специальной форме связалась с менеджером сайта, все вежливо разъяснили. По электронке послала им файлы писем. Через 30 минут мне сказали стоимость. Оплатила картой и точно в срок получила подробный качественный перевод. Довольна!
Съездил на конференцию в Китай. У нашего переводчика возникли проблемы с визой и наняли специалиста тут. К счастью подобранный переводчик прекрасно справился со своей работой, свободно владеет двумя языками и в целом с ним было очень комфортно несмотря на то, что эта была первая совместная работа. В дальнейшем надеюсь на сотрудничество с данной компанией. Спасибо.
Для проведения конференции по теме перспектив в области маркетинга мне нужен был хороший переводчик с русского на французский язык. Переводчика мне предоставила данная компания, когда я обратился по такому вопросу. Конференция прошла довольно-таки успешно благодаря грамотному переводу.
Itrex Бюро Переводов на карте