8 (495) 980-63-758 (495) 980-63... — показать

Авто-Старт на Алексеевской Сеть

8 (495) 980-63-758 (495) 980-63... — показать
+7 495 980-...
ещё 1
4.36 отзывов
Россия, г Москва, пер Кулаков, д 9
въезд с ул. Кулаков пер

Про «Авто-Старт на Алексеевской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания "Авто-Старт" занимается продажей как новых автотранспортных средств, так и автомобилей с пробегом. Существует на российском рынке уже 14 лет и является дилером таких повсеместно известных брендов как KIA motors, MITSUBISHI и HYUNDAI. Компания также имеет несколько технических центров, где высококвалифицированные сотрудники компании занимаются обслуживанием автомобилей таких марок как GEELY.ремонтом грузовых автомобилей FORD. В список услуг, предоставляемых компанией так же входит автострахование,программа лизинга автотранспорта, "помощь на дорогах" для MITSUBISHI и KIA. Для автомобилей марки KIA доступна услуги по установке ГБО.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Авто-Старт на Алексеевской (6)

4.3
83%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
17%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Спортаж мой начал подстукивать на плохой дороге, поехал в автостарт на диагностику, оказалось рулевой наконечник. Менял сразу два, сделали практически при мне, только потом на развал-схождение загнал. Быстро, внимательно, вежливо. Претензий к работе сервиса нет. Буду теперь к этим ребятам ездить на техобслуживания, достойная работа.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В Авто-старте рихтовала кузов своей мицубиси, немного помяла переднее крыло. Финал устроил, особенно покраска, цвет совпал в точности, следов вмятины не найти. Товарищ работает в автосервисе, оценил на отлично.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В АвтоСтарте купила себе Ниссан Кашкай II, покупкой и обслуживанием была очень довольна, цены предлагают соответственно состоянию автомобиля. Мой вышел по вполне реальной цене, в хорошем состоянии. Была одна царапина на бампере, в остальном кузов целый, ровный. Дополнительно проверяли на 3D диагностике, все ровно. Машина от официального дилера, с пройденными ТО. Езжу с комфортом и очень рада.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Хамы и грубияны, руки мастеров растут видимо из ж..ы. Машину конечно покрасили, но при кузовном ремонте умудрились сбить электрику. Салон изгваздали так, как будто там пробежало стадо бизонов и при это утверждали что полностью ее помыли. Если бы не направление страховой никогда бы не выбрала эту контору.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Компанией довольна, никаких нареканий. Поменяли лобовое стекло, 1 день, мастер принял и выдал машину очень быстро. За что отдельное спасибо, приятно)
Полезно
Ответить
Поделиться
Авто-Старт на Алексеевской на карте